Александр Семчев поделился рецептом избавления от лишних килограммов - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 16:00

Актер заметно постройнел за последние месяцы.




Семчев очень сильно похудел/globallookpress.com

На фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой, где достаточно часто появляются посты, не относящиеся к Примадонне, появилась фотография заметно постройневшего актера Александра Семчева. Ранее он никогда не отличался хорошей фигурой. Не секрет, что много лет артист испытывал проблемы с лишним весом. За последнее время Александр Семчев скинул сорок килограммов.



Кстати, некоторые поклонники, когда увидели снимки актера посчитали, что он серьезно болен. Семчев действительно стал неузнаваем. Сам актер поспешил всех успокоить. С ним все прекрасно. Секрет кроется в специально разработанной диетической программе. Как заметил актер, он стал пить много воды и есть небольшими порциями.


«Волей-неволей думаю о подтяжке»: похудевший Семчев переживает из-за обвисшей кожиВременами вес артиста достигал 200 килограммов.

«Обычно варю куриную грудку и к ней гарнир. В первую очередь, худею для себя, во вторую для работы. По-моему, преображение уже заметно. Рад, что оно никак не сказалось на здоровье!» – заметил актер.


Семчев в этом году отпраздновал юбилей. Ему исполнилось 50 лет. Актер начал полнеть с 23 лет, а в карьере его вес стали использовать «как фактуру», так как человека с таким обликом нелегко найти в актёрской среде. Вес Александра одно время достигал 200 килограммов, но из-за этого у актера начались очень серьезные проблемы со здоровьем. Развился, к примеру, сахарный диабет. Сейчас у звезды театра и кино в жизни все прекрасно. Его все так же активно зовут сниматься в картинах и  спектаклях.


Актер заметно постройнел за последние месяцы. Семчев очень сильно похудел/globallookpress.com На фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой, где достаточно часто появляются посты, не относящиеся к Примадонне, появилась фотография заметно постройневшего актера Александра Семчева. Ранее он никогда не отличался хорошей фигурой. Не секрет, что много лет артист испытывал проблемы с лишним весом. За последнее время Александр Семчев скинул сорок килограммов. Кстати, некоторые поклонники, когда увидели снимки актера посчитали, что он серьезно болен. Семчев действительно стал неузнаваем. Сам актер поспешил всех успокоить. С ним все прекрасно. Секрет кроется в специально разработанной диетической программе. Как заметил актер, он стал пить много воды и есть небольшими порциями. «Волей-неволей думаю о подтяжке»: похудевший Семчев переживает из-за обвисшей кожи Временами вес артиста достигал 200 килограммов. «Обычно варю куриную грудку и к ней гарнир. В первую очередь, худею для себя, во вторую для работы. По-моему, преображение уже заметно. Рад, что оно никак не сказалось на здоровье!» – заметил актер. Семчев в этом году отпраздновал юбилей. Ему исполнилось 50 лет. Актер начал полнеть с 23 лет, а в карьере его вес стали использовать «как фактуру», так как человека с таким обликом нелегко найти в актёрской среде. Вес Александра одно время достигал 200 килограммов, но из-за этого у актера начались очень серьезные проблемы со здоровьем. Развился, к примеру, сахарный диабет. Сейчас у звезды театра и кино в жизни все прекрасно. Его все так же активно зовут сниматься в картинах и спектаклях.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Александра Семчева - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Дитера Болена - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова
Говоря о «романе» с Владимиром Битоковым, актриса вспомнила старинную пословицу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика