Алена Водонаева не живет с мужем-диджеем уже два месяца - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Блогер и модель стала инициатором разрыва.




Алена Водонаева и Алексей Косинус расстались. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Семейная жизнь Алены Водонаевой пошла под откос. Телеведущая рассталась со своим супругом, музыкантом Алексеем Косинусом, после полутора лет брака.


По информации знакомых с ситуацией источников, Алена и Алексей разъехались около двух месяцев назад, когда диджей отправился жить в родной город Санкт-Петербург. Супруги пока не разведены официально. Кроме того, никаких разногласий между ними нет, они остаются в хороших отношениях.


«Свиньи»: Алена Водонаева резко высказалась о тех, кто бросает мусор прямо на улицеБывшая участница «Дома-2» эмоционально отреагировала на дорожное видео, где водитель кидает окурки и бумажки под ноги уборщику. Она считает, что так поступать категорически нельзя.

Водонаева и Косинус (настоящая фамилия мужчины Комов. — Прим. ред.) познакомились много лет назад, но роман начался далеко не сразу. В середине 2017 года звезда «Дома-2» получила от возлюбленного предложение руки и сердца. Пара поженилась в Северной столице, а затем отправилась в путешествие в Соединенные Штаты, где устроила еще одно свадебное торжество — в Лас-Вегасе.


Что могло стать причиной разрыва супругов, пока сообщается. Но, как отмечает портал Super, произошло это по инициативе самой Алены.



К слову, поклонники заподозрили, что в отношениях супругов далеко не все в порядке. Водонаева перестала публиковать снимки своего избранника в Instagram, а в последнее время на ее собственных фотографиях перестало мелькать обручальное кольцо.


А днем ранее ведущая призналась, что ей очень и очень грустно, совсем как тогда, когда она рассталась со своим первым бойфрендом. Впрочем, писал портал Teleprogramma.pro, объяснила Алена свое настроение пропажей драгоценностей — двух колец с бриллиантами.


Блогер и модель стала инициатором разрыва. Алена Водонаева и Алексей Косинус расстались. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Семейная жизнь Алены Водонаевой пошла под откос. Телеведущая рассталась со своим супругом, музыкантом Алексеем Косинусом, после полутора лет брака. По информации знакомых с ситуацией источников, Алена и Алексей разъехались около двух месяцев назад, когда диджей отправился жить в родной город Санкт-Петербург. Супруги пока не разведены официально. Кроме того, никаких разногласий между ними нет, они остаются в хороших отношениях. «Свиньи»: Алена Водонаева резко высказалась о тех, кто бросает мусор прямо на улице Бывшая участница «Дома-2» эмоционально отреагировала на дорожное видео, где водитель кидает окурки и бумажки под ноги уборщику. Она считает, что так поступать категорически нельзя. Водонаева и Косинус (настоящая фамилия мужчины Комов. — Прим. ред.) познакомились много лет назад, но роман начался далеко не сразу. В середине 2017 года звезда «Дома-2» получила от возлюбленного предложение руки и сердца. Пара поженилась в Северной столице, а затем отправилась в путешествие в Соединенные Штаты, где устроила еще одно свадебное торжество — в Лас-Вегасе. Что могло стать причиной разрыва супругов, пока сообщается. Но, как отмечает портал Super, произошло это по инициативе самой Алены. К слову, поклонники заподозрили, что в отношениях супругов далеко не все в порядке. Водонаева перестала публиковать снимки своего избранника в Instagram, а в последнее время на ее собственных фотографиях перестало мелькать обручальное кольцо. А днем ранее ведущая призналась, что ей очень и очень грустно, совсем как тогда, когда она рассталась со своим первым бойфрендом. Впрочем, писал портал Teleprogramma.pro, объяснила Алена свое настроение пропажей драгоценностей — двух колец с бриллиантами.
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
«Свиньи»: Алена Водонаева резко высказалась
20.03.19, 02:00
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Алена Водонаева показала главного деспота в
27.03.19, 16:00
«Драйв», фильм, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бейонсе примерила роскошный
Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика