Брэд Питт «отвоевал» детей у Анджелины Джоли на лето - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 23:00

Актриса не хотела отдавать шестерых отпрысков бывшему мужу, но из-за съемок в фильме «Те, кто желают моей смерти» пошла на уступки.




Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: globallookpress

Громкий развод между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли произошел в 2016 году. С тех пор пара никак не может решить, с кем останутся дети и как часто они будут видеться с другим родителем. Пока что шестеро отпрысков живут с актрисой. Брэд Питт хотел бы видеться с детьми чаще, но экс-супруга не дает этого сделать.


Анджелина Джоли редко дает Брэду Питту видеться с детьми, но из-за съемок сделала исключение. Фото: globallookpress

Все же Брэд Питт одержал маленькую победу над бывшей супругой. Джоли активно участвует в различных съемках и постоянно берет детей с собой, что довольно проблематично в плане обустройства. Известно, что наследники точно поедут с мамой в Великобританию, пока та будет работать над очередным фильмом Marvel.


Как Брэда Питта «отправили» разводить пчелВ западных таблоидах появились сообщения, что звезда Голливуда решил покончить с актерской карьерой.

Однако пока что Джоли не успевает присматривать за шестью детьми и сниматься в киноленте «Те, кто желают моей смерти». Поэтому актриса предложила экс-супругу взять детей к себе, пока она будет занята. Брэд Питт чувствует себя на седьмом небе от счастья.


«Это огромный шаг для них и их детей, которые с момента развода редко виделись с Брэдом. Он пригласил своих родителей, Джейн и Уильяма, остаться с ними в его особняке в Лос-Анджелесе, чтобы они могли провести время вместе», — рассказал инсайдер порталу The Sun.


Актриса не хотела отдавать шестерых отпрысков бывшему мужу, но из-за съемок в фильме «Те, кто желают моей смерти» пошла на уступки. Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: globallookpress Громкий развод между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли произошел в 2016 году. С тех пор пара никак не может решить, с кем останутся дети и как часто они будут видеться с другим родителем. Пока что шестеро отпрысков живут с актрисой. Брэд Питт хотел бы видеться с детьми чаще, но экс-супруга не дает этого сделать. Анджелина Джоли редко дает Брэду Питту видеться с детьми, но из-за съемок сделала исключение. Фото: globallookpress Все же Брэд Питт одержал маленькую победу над бывшей супругой. Джоли активно участвует в различных съемках и постоянно берет детей с собой, что довольно проблематично в плане обустройства. Известно, что наследники точно поедут с мамой в Великобританию, пока та будет работать над очередным фильмом Marvel. Как Брэда Питта «отправили» разводить пчел В западных таблоидах появились сообщения, что звезда Голливуда решил покончить с актерской карьерой. Однако пока что Джоли не успевает присматривать за шестью детьми и сниматься в киноленте «Те, кто желают моей смерти». Поэтому актриса предложила экс-супругу взять детей к себе, пока она будет занята. Брэд Питт чувствует себя на седьмом небе от счастья. «Это огромный шаг для них и их детей, которые с момента развода редко виделись с Брэдом. Он пригласил своих родителей, Джейн и Уильяма, остаться с ними в его особняке в Лос-Анджелесе, чтобы они могли провести время вместе», — рассказал инсайдер порталу The Sun.
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Бред Пит - один из лучших актеров - Биографии
08.08.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-04-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика