«Чтобы потом хвастаться в школе»: Анфиса Чехова познакомила сына с Даней Милохиным - «Новости шоубизнеса»

28.03.21, 08:15


19-летний блогер является кумиром современного молодого поколения.


Анфиса Чехова. Фото: Instagram.com/achekhova

Телеведущая Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном посетила премию Fashion People Awards Teens 2021.


Знаменитость призналась, что это был первый выход ее наследника в свет. Соломон в футболке модного бренда Gucci, брюках темно-синего цвета и с массивной серебряной цепью на груди запечатлелся на церемонии награждения не только с родительницей, но со своими кумирами. Одним из таких был певец и блогер Даня Милохин.


А сама Анфиса восхитилась новым исполнителем на российской эстраде — Ваней Дмитриенко.


«И каждый нашел себе любимчика на вечеринке. Соломон сфотографировался с Даней Милохиным, чтобы потом хвастаться в школе, а мне очень понравился 16-летний певец Ваня Дмитриенко (фото с ним в карусели). Это он поет песню про Венеру и Юпитер. Думаю, у него большое будущее. Скромный, харизматичный парень с невероятным голосом и космическими глазами! А вам кто больше нравится?», — призналась Анфиса.


[media=https://www.instagram.com/p/CM7X5fPhEUs/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Напомним, недавно Даня Милохин стал владельцем автомобиля стоимостью 10 миллионов рублей. Знаменитость приобрел Mercedes-Maybach S класса.


 


19-летний блогер является кумиром современного молодого поколения. Анфиса Чехова. Фото: Instagram.com/achekhova Телеведущая Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном посетила премию Fashion People Awards Teens 2021. Знаменитость призналась, что это был первый выход ее наследника в свет. Соломон в футболке модного бренда Gucci, брюках темно-синего цвета и с массивной серебряной цепью на груди запечатлелся на церемонии награждения не только с родительницей, но со своими кумирами. Одним из таких был певец и блогер Даня Милохин. А сама Анфиса восхитилась новым исполнителем на российской эстраде — Ваней Дмитриенко. «И каждый нашел себе любимчика на вечеринке. Соломон сфотографировался с Даней Милохиным, чтобы потом хвастаться в школе, а мне очень понравился 16-летний певец Ваня Дмитриенко (фото с ним в карусели). Это он поет песню про Венеру и Юпитер. Думаю, у него большое будущее. Скромный, харизматичный парень с невероятным голосом и космическими глазами! А вам кто больше нравится?», — призналась Анфиса. _
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Соломон Кейн (2009) - Трейлеры
19.07.17, 10:06
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Итоги уикенда с 29 апреля по 2 мая: «Гнев
09.05.21, 08:15
Восхождение Юпитер/Jupiter Ascending(2015) -
24.07.17, 02:15
Дэйзи Лоу в рекламе Intimately Free People -
09.08.17, 06:06
Семья Синди Кроуфорд посетила церемонию
13.12.18, 13:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


ТНТ покажет самую кассовую
Поклонники кино смогут вновь увидеть на экране Александра Петрова, Сашу Бортич и других любимых актеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика