«Я еще поживу»: 87-летняя Талызина отпраздновала день рождения в инвалидном кресле на сцене - «Новости шоубизнеса»

24.01.22, 08:16


Звезда вышла перед публикой в Театре Моссовета в постановке «Волки и овцы».


Валентина Талызина. Фото: Globallookpress.com

Актриса Валентина Талызина отпраздновала свой 87-й день рождения на сцене Театра Моссовета, сыграв главную роль в постановке «Волки и овцы». На сцене она появилась в инвалидном кресле.


Валентина Талызина. Фото: Globallookpress.com

«Заплачу сейчас. Не надо, конечно, зачем. Я очень редко плачу. А, как я говорю в пьесе Островского: «Я еще поживу». Благодарю всех: моих друзей и коллег, которые собрались сегодня и играли для вас».

Валентина Талызина

Как отметила Валентина Талызина, она очень волновалась перед спектаклем. По ее словам, ей было очень приятно, что премьера постановки состоялась именно в ее день рождения. Талызина считает, что все актеры справились со своими ролями просто гениально, сообщает «СтарХит».



Напомним, что Валентина Талызина три года назад перенесла инсульт. Звезда советского кино и одна из самых популярных актрис СССР достаточно долго восстанавливалась.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Звезда вышла перед публикой в Театре Моссовета в постановке «Волки и овцы». Валентина Талызина. Фото: Globallookpress.com Актриса Валентина Талызина отпраздновала свой 87-й день рождения на сцене Театра Моссовета, сыграв главную роль в постановке «Волки и овцы». На сцене она появилась в инвалидном кресле. Валентина Талызина. Фото: Globallookpress.com «Заплачу сейчас. Не надо, конечно, зачем. Я очень редко плачу. А, как я говорю в пьесе Островского: «Я еще поживу». Благодарю всех: моих друзей и коллег, которые собрались сегодня и играли для вас». Валентина Талызина Как отметила Валентина Талызина, она очень волновалась перед спектаклем. По ее словам, ей было очень приятно, что премьера постановки состоялась именно в ее день рождения. Талызина считает, что все актеры справились со своими ролями просто гениально, сообщает «СтарХит». Напомним, что Валентина Талызина три года назад перенесла инсульт. Звезда советского кино и одна из самых популярных актрис СССР достаточно долго восстанавливалась. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валентины Талызиной - Российские
16.08.17, 13:02
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк прервала молчание
Актриса впервые за последние две недели опубликовала пост.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика