Первый муж Заворотнюк рассказал, как актриса тайно сделала аборт - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:00

Олаф Шварцкопф отметил скрытный характер звезды.




Заворотнюк втайне сделала аборт от первого мужа/globallookpress.com

Первый супруг актрисы Анастасии Заворотнюк немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ рассказал, что экс-супруга много лет назад его обманула. Она забеременела от него и сделала аборт. Предпринимателю же она сказала, что у нее случился выкидыш. Напомним, что общих детей у пары не было. Вместе они были всего около года.


Заворотнюк делала аборт в тайне от первого мужа/globallookpress.com

Бизнесмен на всю жизнь запомнил тот обман. Он всегда считал, что у супруги случился выкидыш, а когда узнал всю правду был просто шокирован. Он считает, что его первая жена очень скрытная женщина.


Заворотнюк спустя месяц после рождения дочки светилась от счастьяЕще в ноябре 2018 года у звезды было прекрасное настроение.

Шварцкопф отметил, что после расставания и развода Анастасия Заворотнюк уехала в Москву и больше они уже никогда не встречались.


Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк, по слухам, сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Примерно полгода назад она узнала, что больна раком. Врачи отмечали в беседах с друзьями Заворотнюк, что уже ничем не смогут помочь актрисе. Сейчас в палате дежурят муж звезды фигурист Петр Чернышев и родители.


Олаф Шварцкопф отметил скрытный характер звезды. Заворотнюк втайне сделала аборт от первого мужа/globallookpress.com Первый супруг актрисы Анастасии Заворотнюк немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф в эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ рассказал, что экс-супруга много лет назад его обманула. Она забеременела от него и сделала аборт. Предпринимателю же она сказала, что у нее случился выкидыш. Напомним, что общих детей у пары не было. Вместе они были всего около года. Заворотнюк делала аборт в тайне от первого мужа/globallookpress.com Бизнесмен на всю жизнь запомнил тот обман. Он всегда считал, что у супруги случился выкидыш, а когда узнал всю правду был просто шокирован. Он считает, что его первая жена очень скрытная женщина. Заворотнюк спустя месяц после рождения дочки светилась от счастья Еще в ноябре 2018 года у звезды было прекрасное настроение. Шварцкопф отметил, что после расставания и развода Анастасия Заворотнюк уехала в Москву и больше они уже никогда не встречались. Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк, по слухам, сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Примерно полгода назад она узнала, что больна раком. Врачи отмечали в беседах с друзьями Заворотнюк, что уже ничем не смогут помочь актрисе. Сейчас в палате дежурят муж звезды фигурист Петр Чернышев и родители.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Крутой убедил Ротару
Певица будет вновь выступать в нашей стране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика