Водонаева вступилась за молодых родителей Виторгана и Млодик - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 14:00


Экс-участница «Дома-2» прокомментировала новость о том, что 79-летний актер и его супруга завели второго общего ребенка.




Алена Водонаева (Фото: Globallookpress.com)

Алена Водонаева в своей постоянной колонке для одного из изданий светской хроники прокомментировала тему, касающуюся появления поздних детей. Инфоповодом для размышления послужила новость о том, что 79-летний Эммануил Виторган и его 57-летняя супруга Ирина Млодик вновь стали родителями. Пара воспитывает дочь Этель, в феврале малыше исполнился годик. Не так давно народный артист России сообщил о прибавлении в семействе. У супругов родился второй общий ребенок — дочь Клара.


Водонаева вступилась за Бузову после шутки о «блокаднице»Светская львица отметила, что именем певицы в очередной раз воспользовались для собственного пиара.

По словам Алены, эту тему она назвала бы щепетильной и личной. Поэтому комментировать подобные новости, по мнению знаменитости, нужно максимально корректно. При этом Водонаева уверена, что заводить детей в пожилом возрасте крайне безответственно. Так, экс-участница «Дома-2» подметила: ученые и врачи готовы сделать ребенка 80-летнему родителю, однако никто не может обеспечить таким мамам и папам бессмертие.


Рассуждая на тему поздних детей, телеведущая все-таки вступилась за Эммануила Гедеоновича и его супругу, оправдав его перед хейтерами.


«Несмотря на все «но», появление на свет ребенка в любом случае праздник. Поэтому давайте радоваться и желать счастья всем малышам и их родителям», — приводит 7days.ru слова Алены Водонаевой.


Экс-участница «Дома-2» прокомментировала новость о том, что 79-летний актер и его супруга завели второго общего ребенка. Алена Водонаева (Фото: Globallookpress.com) Алена Водонаева в своей постоянной колонке для одного из изданий светской хроники прокомментировала тему, касающуюся появления поздних детей. Инфоповодом для размышления послужила новость о том, что 79-летний Эммануил Виторган и его 57-летняя супруга Ирина Млодик вновь стали родителями. Пара воспитывает дочь Этель, в феврале малыше исполнился годик. Не так давно народный артист России сообщил о прибавлении в семействе. У супругов родился второй общий ребенок — дочь Клара. Водонаева вступилась за Бузову после шутки о «блокаднице» Светская львица отметила, что именем певицы в очередной раз воспользовались для собственного пиара. По словам Алены, эту тему она назвала бы щепетильной и личной. Поэтому комментировать подобные новости, по мнению знаменитости, нужно максимально корректно. При этом Водонаева уверена, что заводить детей в пожилом возрасте крайне безответственно. Так, экс-участница «Дома-2» подметила: ученые и врачи готовы сделать ребенка 80-летнему родителю, однако никто не может обеспечить таким мамам и папам бессмертие. Рассуждая на тему поздних детей, телеведущая все-таки вступилась за Эммануила Гедеоновича и его супругу, оправдав его перед хейтерами. «Несмотря на все «но», появление на свет ребенка в любом случае праздник. Поэтому давайте радоваться и желать счастья всем малышам и их родителям», — приводит 7days.ru слова Алены Водонаевой.
Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Милявская оценила фото Виторгана с дочерью
09.06.19, 21:01
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика