Милявская оценила фото Виторгана с дочерью Этель на руках - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:01

79-летний Эммануил Виторган поделился свежим снимком, на котором он запечатлен с супругой Ириной Млодик и дочкой Этель.




Эммануил Виторган и его супруга Ирина (Фото: Globallookpress.com)

Маленькой сестренке актера Максима Виторгана — Этель — год и пять месяцев. Несколькими часами ранее отец крохи — 79-летний Эммануил Виторган — опубликовал на личной страничке в Instagram свежий снимок с дочерью, которую он держит на руках. Рядом с мужем и наследницей позирует третья жена актера Ирина Млодик.


Ранее сообщалось, что сын Эммануила Гедеоновича и его невестка, телеведущая Ксения Собчак официально развелись. У пары есть общий сын Платон. В ноябре малышу исполнится три годика.


Собчак раскритиковали за неудачное платье для красной дорожкиЛера Кудрявцева и Ксения Собчак вновь стали ведущими премии канала МУЗ-ТВ.

Примечательно, что снимок Эммануила Виторгана с семьей оценили порядка тысячи человек. Среди них и украинская исполнительница Лолита Милявская. Певица поставила «лайк» под фото актера с дочерью с супругой.



«И наша Этель с нами!! По традиции уже 26-й театральный сезон «Виторган-клуба» закрываем на теплоходе «Святогор». Благодарим всех: и зрителей, и актеров, кто был с нами в этом сезоне! Ждем всех на открытии 27-го сезона в сентябре!» — отметил Эммануил Виторган.


Милявская оценила фото Виторгана с дочерью Этель на руках - «Новости шоубизнеса»
Лолита Милявская оценила свежий снимок Эммануила Виторгана с дочкой Этель (Фото: Instagram.com/emmanuil_vitorgan)

Младшая ребенок актера — дочка Этель — появилась на свет, когда ему уже исполнилось 78 лет. Эммануил Гедеонович не скрывает, что очень привязан к малышке. Напомним, что и Алла Пугачева воспитывает детей от шоумена Максима Галкина. Двойняшки Лиза и Гарри появились на свет, когда Примадонне уже исполнилось 65 лет.


79-летний Эммануил Виторган поделился свежим снимком, на котором он запечатлен с супругой Ириной Млодик и дочкой Этель. Эммануил Виторган и его супруга Ирина (Фото: Globallookpress.com) Маленькой сестренке актера Максима Виторгана — Этель — год и пять месяцев. Несколькими часами ранее отец крохи — 79-летний Эммануил Виторган — опубликовал на личной страничке в Instagram свежий снимок с дочерью, которую он держит на руках. Рядом с мужем и наследницей позирует третья жена актера Ирина Млодик. Ранее сообщалось, что сын Эммануила Гедеоновича и его невестка, телеведущая Ксения Собчак официально развелись. У пары есть общий сын Платон. В ноябре малышу исполнится три годика. Собчак раскритиковали за неудачное платье для красной дорожки Лера Кудрявцева и Ксения Собчак вновь стали ведущими премии канала МУЗ-ТВ. Примечательно, что снимок Эммануила Виторгана с семьей оценили порядка тысячи человек. Среди них и украинская исполнительница Лолита Милявская. Певица поставила «лайк» под фото актера с дочерью с супругой. «И наша Этель с нами!! По традиции уже 26-й театральный сезон «Виторган-клуба» закрываем на теплоходе «Святогор». Благодарим всех: и зрителей, и актеров, кто был с нами в этом сезоне! Ждем всех на открытии 27-го сезона в сентябре!» — отметил Эммануил Виторган. Лолита Милявская оценила свежий снимок Эммануила Виторгана с дочкой Этель (Фото: Instagram.com/emmanuil_vitorgan) Младшая ребенок актера — дочка Этель — появилась на свет, когда ему уже исполнилось 78 лет. Эммануил Гедеонович не скрывает, что очень привязан к малышке. Напомним, что и Алла Пугачева воспитывает детей от шоумена Максима Галкина. Двойняшки Лиза и Гарри появились на свет, когда Примадонне уже исполнилось 65 лет.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Виторган и Млодик устроили для маленькой
24.07.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Варакса - Биография
Кирилл Варакса: биография Кирилл Варакса – российский актер театра и кино, прославившийся после выхода на телеэкраны сериала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика