Виторган и Млодик устроили для маленькой дочери шопинг - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 14:00

79-летний актер ходит за покупками вместе с полуторагодовалой Этель.




Эммануил Виторган и Ирина Млодик (Фото: Globallookpress.com)

79-летний Эммануил Виторган растит полуторагодовалую дочь Этель как принцессу. Родители стараются исполнять любой каприз маленькой дочери и в буквальном смысле не спускают кроху с рук. Как самая младшая в семье, она окружена всеобщей заботой и любовью. Примечательно, что разница между дочерью Эммануила Гедеоновича и сыном Максима Виторгана Платоном составила всего год и три месяца, при этом тетушка Этель младше своего племянника. Наследник телеведущей Ксении Собчак уже учит китайский вместе с носителем языка.


Эммануил Виторган с женой и полуторагодовалой дочкой отдохнули в ЮрмалеАктер с семьей посетил спектакль легендарного «Тодеса», где встретился с Аллой Духовой.

А Этель, по словам ее отца, растет маленькой модницей. Девочка любит ходить с родителями за покупками. Эммануил Виторган и Ирина Млодик покупают для дочери крохотные костюмчики— так в гардеробе девочки появились розовые кофточки с цветочной аппликацией, девичьи платьица и даже зауженные джинсы, сшитые по детской фигурке.


Для дочери Ирина Млодик купила джинсы по крохотной фигурке и розовую кофточку/ (Фото: Instagram.com/emmanuil_vitorgan)

Супруга актера наряжает Этель как маленькую принцессу.


Теперь малышка заинтересовалась аксессуарами, в частности, солнцезащитными очками. Судя по снимку, который Эммануил Гедеонович опубликовал в Stories, малышка с удовольствием ходит по магазинам.


Дочка Эммануила Виторгана и Ирины Млодик растет маленькой модницей. (Фото: Instagram.com/emmanuil_vitorgan)

«Наша модница не может выбрать, какие же очки ей подходят», — не без юмора отметил Эммануил Виторган.



Несмотря на то, что актеру в декабре исполнится 80 лет, он, как и прежде, полон сил. Отец Максима Виторгана вместе с супругой Ириной Млодик часто появляется на публике и ведет активную жизнь, занимаясь воспитанием маленькой дочери.


79-летний актер ходит за покупками вместе с полуторагодовалой Этель. Эммануил Виторган и Ирина Млодик (Фото: Globallookpress.com) 79-летний Эммануил Виторган растит полуторагодовалую дочь Этель как принцессу. Родители стараются исполнять любой каприз маленькой дочери и в буквальном смысле не спускают кроху с рук. Как самая младшая в семье, она окружена всеобщей заботой и любовью. Примечательно, что разница между дочерью Эммануила Гедеоновича и сыном Максима Виторгана Платоном составила всего год и три месяца, при этом тетушка Этель младше своего племянника. Наследник телеведущей Ксении Собчак уже учит китайский вместе с носителем языка. Эммануил Виторган с женой и полуторагодовалой дочкой отдохнули в Юрмале Актер с семьей посетил спектакль легендарного «Тодеса», где встретился с Аллой Духовой. А Этель, по словам ее отца, растет маленькой модницей. Девочка любит ходить с родителями за покупками. Эммануил Виторган и Ирина Млодик покупают для дочери крохотные костюмчики— так в гардеробе девочки появились розовые кофточки с цветочной аппликацией, девичьи платьица и даже зауженные джинсы, сшитые по детской фигурке. Для дочери Ирина Млодик купила джинсы по крохотной фигурке и розовую кофточку/ (Фото: Instagram.com/emmanuil_vitorgan) Супруга актера наряжает Этель как маленькую принцессу. Теперь малышка заинтересовалась аксессуарами, в частности, солнцезащитными очками. Судя по снимку, который Эммануил Гедеонович опубликовал в Stories, малышка с удовольствием ходит по магазинам. Дочка Эммануила Виторгана и Ирины Млодик растет маленькой модницей. (Фото: Instagram.com/emmanuil_vitorgan) «Наша модница не может выбрать, какие же очки ей подходят», — не без юмора отметил Эммануил Виторган. Несмотря на то, что актеру в декабре исполнится 80 лет, он, как и прежде, полон сил. Отец Максима Виторгана вместе с супругой Ириной Млодик часто появляется на публике и ведет активную жизнь, занимаясь воспитанием маленькой дочери.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Милявская оценила фото Виторгана с дочерью
09.06.19, 21:01
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Врач Кудинова объяснила, как жене Виторгана
05.10.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актриса Янина Мелехова
Худруку киножурнала «Ералаш» исполняется 70 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика