«Не допускал и мысли, что денег не будет»: звезда Comedy Таир Мамедов признался, что бедствовал в эмиграции - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 20:00


Навсегда покинувший Россию шоумен стал гостем нового выпуска шоу Юрия Дудя.




Десять лет назад Таир Мамедов часто появлялся на российском ТВ. Фото: КП/Рукавицын Олег

Кажется, еще совсем недавно Таир Мамедов регулярно появлялся на телеэкранах страны. Шоумен успел стать звездой Comedy Club, поучаствовать в «Последнем герое», поработать ведущим шоу «12 злобных зрителей» и «Каникулы в Мексике», но в 2013 году закончил карьеру в России, уехав в США.


Накануне артист рассказал, что побудило его покинуть шоу-бизнес. В интервью Юрию Дудю Таир пояснил, что уход из «света прожекторов» медийного пространства – его сознательный выбор.


Познер раскритиковал интервью Дудя с КиселёвымЖурналист отметил, что блогер «проиграл» и не смог «дожать».

Во времена расцвета карьеры у шоумена было все: деньги, гастроли, девушки. Но затем он понял, что пора завести семью, причем сделать это в другой стране, где его больше устроит текущая политическая ситуация. Накопленные средства позволяли ему в одиночку жить а границей год или два, за это время Мамедов планировал обзавестись нужными знакомствами и начать работать.


Правда, семья у артиста появилась раньше, чем он успел встать на ноги: свою избранницу он встретил буквально через несколько дней после эмиграции. К тому же, его первый бизнес не задался. Когда деньги кончились, близкий к отчаянию шоумен был готов почти на любую работу, даже официантом или водителем такси, чтобы заплатить за квартиру и прокормить жену и ребенка.


«Раньше я всегда зарабатывал больше, чем тратил. Не допускал и мысли, что когда-то денег не будет. Начал одалживать деньги у друзей», – признается Мамедов в новом выпуске YouTube-шоу «вДудь», который снимался в Лос-Анджелесе.



В итоге дела наладились. Начал приносить доход один из проектов Таира, и теперь он готов отдавать долги. На родину бывший участник Comedy возвращаться не спешит, хотя и не исключает такой возможности.


«Чтобы это случилось, на меня должна подействовать какая-то непреодолимая сила, которая заставит меня вернуться жить в Россию. Но в реальности этого не произойдет», – не скрывает Таир Мамедов.


Звезда Comedy сильно изменился за годы жизни в США. Кадр видео YouTube-канала «вДудь» с участием Таира Мамедова

Навсегда покинувший Россию шоумен стал гостем нового выпуска шоу Юрия Дудя. Десять лет назад Таир Мамедов часто появлялся на российском ТВ. Фото: КП/Рукавицын Олег Кажется, еще совсем недавно Таир Мамедов регулярно появлялся на телеэкранах страны. Шоумен успел стать звездой Comedy Club, поучаствовать в «Последнем герое», поработать ведущим шоу «12 злобных зрителей» и «Каникулы в Мексике», но в 2013 году закончил карьеру в России, уехав в США. Накануне артист рассказал, что побудило его покинуть шоу-бизнес. В интервью Юрию Дудю Таир пояснил, что уход из «света прожекторов» медийного пространства – его сознательный выбор. Познер раскритиковал интервью Дудя с Киселёвым Журналист отметил, что блогер «проиграл» и не смог «дожать». Во времена расцвета карьеры у шоумена было все: деньги, гастроли, девушки. Но затем он понял, что пора завести семью, причем сделать это в другой стране, где его больше устроит текущая политическая ситуация. Накопленные средства позволяли ему в одиночку жить а границей год или два, за это время Мамедов планировал обзавестись нужными знакомствами и начать работать. Правда, семья у артиста появилась раньше, чем он успел встать на ноги: свою избранницу он встретил буквально через несколько дней после эмиграции. К тому же, его первый бизнес не задался. Когда деньги кончились, близкий к отчаянию шоумен был готов почти на любую работу, даже официантом или водителем такси, чтобы заплатить за квартиру и прокормить жену и ребенка. «Раньше я всегда зарабатывал больше, чем тратил. Не допускал и мысли, что когда-то денег не будет. Начал одалживать деньги у друзей», – признается Мамедов в новом выпуске YouTube-шоу «вДудь», который снимался в Лос-Анджелесе. В итоге дела наладились. Начал приносить доход один из проектов Таира, и теперь он готов отдавать долги. На родину бывший участник Comedy возвращаться не спешит, хотя и не исключает такой возможности. «Чтобы это случилось, на меня должна подействовать какая-то непреодолимая сила, которая заставит меня вернуться жить в Россию. Но в реальности этого не произойдет», – не скрывает Таир Мамедов. Звезда Comedy сильно изменился за годы жизни в США. Кадр видео YouTube-канала «вДудь» с участием Таира Мамедова
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Терещенко -
Биография Юлии Терещенко Детство Юлии Терещенко Юля родилась в Москве. С раннего детства она пела, кроме того маленькой девочкой Юля почти не сидела на месте, прыгала по всей квартире. Родители решили отдать её на рок-н-ролл. Её мама – библиотекарь, а папа – лётчик гражданской авиации. Уже в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика