Миранда Керр объявила о третьей беременности - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 16:00

У супермодели и основателя Snapchat Эвана Шпигеля это будет второй совместный ребенок.




Миранда Керр. Фото: Global Look Press

Миранда Керр выступила с заявлением, что снова беременна. У нее это будет уже третий по счету ребенок, а для ее мужа Эвана Шпигеля второй. У Керр есть восьмилетний сын Флинн от Орландо Блума и второй Харт от основателя Snapchat.


Даже во время беременности Миранда Керр не отказывается от туфель на высоких каблукахАвстралийская супермодель попала в объектив папарацци, когда направлялась на шоу Джимми Киммела, где рассказала о знакомстве и свадьбе со своим нынешним мужем.

Представитель 35-летней звезды подиума опубликовал официальное заявление. «Маранда, Эван, Флинн и Харт с нетерпением ждут появления нового члена семьи», — говорится в нем.


Новость о том, что Мирнада и Эван снова станут родителями, пришла спустя 10 месяцев после того, как родился их первый совместный ребенок Харт.


В одном из интервью Миранда рассказала о своей семейной жизни с Эваном. Она призналась, что сразу же поняла, что это тот «единственный», который ей нужен, после того, как они встретились на ужине в честь Louis Vuitton в Нью-Йорке в 2014 году.


Миранда Керр рассказала об изменениях в фигуре после родов и материнствеСупермодель не так давно стала мамой во второй раз. В откровенном интервью Миранда Керр призналась, что гордится своей фигурой, а также рассказала, как на появление еще одного члена семьи отреагировал ее сын Флинн.

«Он очень добрый человек, очень искренний и очень настоящий», — охарактеризовала Керр своего спутника.


«Я очень ценю в нем эти качества. Он также очень эрудированный. Наши отношения начались с дружбы, а позже переросли в нечто большее», — добавила модель.


Керр и Шпигель поженились в 2017 году в доме жениха в Брентвуде (Калифорния). Свадебная церемония была «небольшой, но пышной», напоминает Mirror.


У супермодели и основателя Snapchat Эвана Шпигеля это будет второй совместный ребенок. Миранда Керр. Фото: Global Look Press Миранда Керр выступила с заявлением, что снова беременна. У нее это будет уже третий по счету ребенок, а для ее мужа Эвана Шпигеля второй. У Керр есть восьмилетний сын Флинн от Орландо Блума и второй Харт от основателя Snapchat. Даже во время беременности Миранда Керр не отказывается от туфель на высоких каблуках Австралийская супермодель попала в объектив папарацци, когда направлялась на шоу Джимми Киммела, где рассказала о знакомстве и свадьбе со своим нынешним мужем. Представитель 35-летней звезды подиума опубликовал официальное заявление. «Маранда, Эван, Флинн и Харт с нетерпением ждут появления нового члена семьи», — говорится в нем. Новость о том, что Мирнада и Эван снова станут родителями, пришла спустя 10 месяцев после того, как родился их первый совместный ребенок Харт. В одном из интервью Миранда рассказала о своей семейной жизни с Эваном. Она призналась, что сразу же поняла, что это тот «единственный», который ей нужен, после того, как они встретились на ужине в честь Louis Vuitton в Нью-Йорке в 2014 году. Миранда Керр рассказала об изменениях в фигуре после родов и материнстве Супермодель не так давно стала мамой во второй раз. В откровенном интервью Миранда Керр призналась, что гордится своей фигурой, а также рассказала, как на появление еще одного члена семьи отреагировал ее сын Флинн. «Он очень добрый человек, очень искренний и очень настоящий», — охарактеризовала Керр своего спутника. «Я очень ценю в нем эти качества. Он также очень эрудированный. Наши отношения начались с дружбы, а позже переросли в нечто большее», — добавила модель. Керр и Шпигель поженились в 2017 году в доме жениха в Брентвуде (Калифорния). Свадебная церемония была «небольшой, но пышной», напоминает Mirror.
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Биография Эвана Питерса - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
«Дьявол носит Prada», фильм, 2006 г. -
29.07.17, 13:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Известный писатель Дмитрий
Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика