«Я была из самой бедной семьи»: Брежнева вновь вспомнила о тяготах юности - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

Певица призналась, что не любила ходить в школу. Некоторые ребята в классе относились к ней плохо.




Вера Брежнева (Фото: Instagram.com/ververa)

Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева в одном из последних интервью рассказала о том, что в детстве была очень закрытым ребенком. И причин тому было много: в юности будущая супруга Константина Меладзе не любила школу, чувствовала себя в классе неуютно.


Брежнева: «Мне не приходилось через Instagram доказывать мужу, что я его люблю»Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева дала интервью шоумену Вячеславу Манучарову.

Многие одноклассники, по словам певицы, относились к ней плохо, потому что она была из самой бедной семьи. Но в окружении Веры были и те сверстники, которые старались поддерживать девочку. Близкая подруга у Брежневой появилась уже в институте, когда певица училась в Днепропетровске.


Артистка до сих пор поддерживает с ней связь. А с самого детства исполнительница была привязана к своим сестрам Гале, Виктории и Анастасии.


«Я в детстве была немного отшельником… В классе ко мне многие относились плохо, потому что я была из самой бедной семьи», — приводит tele.ru слова Веры Брежневой.



На съемках интервью с шоуменом Вячеславом Манучаровым для его YouTube-канала исполнительница призналась, что стесняется выходить на сцену в коротких юбках. При этом певица вполне раскованно чувствует себя перед объективами фотокамер, когда снимается для мужских журналов.


Певица призналась, что не любила ходить в школу. Некоторые ребята в классе относились к ней плохо. Вера Брежнева (Фото: Instagram.com/ververa) Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева в одном из последних интервью рассказала о том, что в детстве была очень закрытым ребенком. И причин тому было много: в юности будущая супруга Константина Меладзе не любила школу, чувствовала себя в классе неуютно. Брежнева: «Мне не приходилось через Instagram доказывать мужу, что я его люблю» Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева дала интервью шоумену Вячеславу Манучарову. Многие одноклассники, по словам певицы, относились к ней плохо, потому что она была из самой бедной семьи. Но в окружении Веры были и те сверстники, которые старались поддерживать девочку. Близкая подруга у Брежневой появилась уже в институте, когда певица училась в Днепропетровске. Артистка до сих пор поддерживает с ней связь. А с самого детства исполнительница была привязана к своим сестрам Гале, Виктории и Анастасии. «Я в детстве была немного отшельником… В классе ко мне многие относились плохо, потому что я была из самой бедной семьи», — приводит tele.ru слова Веры Брежневой. На съемках интервью с шоуменом Вячеславом Манучаровым для его YouTube-канала исполнительница призналась, что стесняется выходить на сцену в коротких юбках. При этом певица вполне раскованно чувствует себя перед объективами фотокамер, когда снимается для мужских журналов.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вадим Азарх биография певца,
Биография Вадима Азарха Вадим Азарх – это известный певец, обладающий редким голосом и редким музыкальным талантом. В его карьере есть множество значимых побед, а потому сегодняшняя популярность этого российского артиста становится во многом объяснима. В настоящий момент он наиболее известен как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика