Певец Алексей «Профессор» Лебединский призвал Россию поклониться Украине в ноги - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00


Пользователей интернета такое предложение музыканта насмешило.




Фото: globallookpress.com

Певца Алексея «Профессора» Лебединского в одночасье некогда прославила пара хитов «Я убью тебя, лодочник» и «Там, в дали, у метро». Остальные его композиции столь широкой популярность не обрели. Какое время он жил в России, а в 2014 году уехал в США. И теперь изредка посещает Украину.


«Вот таки дела…» : сколько Украина потеряет на «Евровидении»Музыканты отказываются представлять родную страну на конкурсе, а виновата снова Россия.

И вот накануне Лебединский снова заставил говорить о себе благодаря интервью, которое он дал украинскому порталу «Обозреватель». Резонанс на этот раз вызвало не творчество артиста, а его призыв к России, которая, по его мнению, должна «поклониться Украине в ноги». Также Лебединский отметил, что хотел бы перебраться в Незалежную из США, где для него «все чужое», отмечает РИА Новости.


Лолита заявила, что для нее Крым — это по-прежнему УкраинаЗвездная певица отметила, что не собирается участвовать в политических играх.

Пользователи соцсетей с юмором отнеслись к предложению «Профессора». Как сообщает РЕН ТВ, в комментариях отмечают, что голосом Лебединского только «Занято!» можно кричать. Кто-то называет певца человеком с «низкой социальной ответственностью». Некоторые уверены, если Лебединскому надо, «пусть едет и кланяется».


Украина частично перекрыла границу россиянам мужского полаВъезд в страну запрещен мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет.

Кстати, в артистической и музыкальной среде России периодически всплывают истории, связанные с соседним государством. Одним из последних поводов стали президентские выборы на Украине, в которых участвует актер, бывший КВНщик Владимир Зеленский. Его коллеги Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин решили поддержать артиста накануне первого тура выборов, записав в его поддержку несколько шутливых роликов. Но вот сам кандидат шутку звезд не оценил.


Пользователей интернета такое предложение музыканта насмешило. Фото: globallookpress.com Певца Алексея «Профессора» Лебединского в одночасье некогда прославила пара хитов «Я убью тебя, лодочник» и «Там, в дали, у метро». Остальные его композиции столь широкой популярность не обрели. Какое время он жил в России, а в 2014 году уехал в США. И теперь изредка посещает Украину. «Вот таки дела…» : сколько Украина потеряет на «Евровидении» Музыканты отказываются представлять родную страну на конкурсе, а виновата снова Россия. И вот накануне Лебединский снова заставил говорить о себе благодаря интервью, которое он дал украинскому порталу «Обозреватель». Резонанс на этот раз вызвало не творчество артиста, а его призыв к России, которая, по его мнению, должна «поклониться Украине в ноги». Также Лебединский отметил, что хотел бы перебраться в Незалежную из США, где для него «все чужое», отмечает РИА Новости. Лолита заявила, что для нее Крым — это по-прежнему Украина Звездная певица отметила, что не собирается участвовать в политических играх. Пользователи соцсетей с юмором отнеслись к предложению «Профессора». Как сообщает РЕН ТВ, в комментариях отмечают, что голосом Лебединского только «Занято!» можно кричать. Кто-то называет певца человеком с «низкой социальной ответственностью». Некоторые уверены, если Лебединскому надо, «пусть едет и кланяется». Украина частично перекрыла границу россиянам мужского пола Въезд в страну запрещен мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет. Кстати, в артистической и музыкальной среде России периодически всплывают истории, связанные с соседним государством. Одним из последних поводов стали президентские выборы на Украине, в которых участвует актер, бывший КВНщик Владимир Зеленский. Его коллеги Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин решили поддержать артиста накануне первого тура выборов, записав в его поддержку несколько шутливых роликов. Но вот сам кандидат шутку звезд не оценил.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Алексей Лебединский (Профессор Лебединский)
17.07.17, 15:38
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
«На каком основании он гавкает?»: Пригожин и
08.04.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данай Гурира - Биография
Данай Гурира: биография Бытует миф, что Америка – это страна возможностей. Сложно однозначно ответить, так это в действительности или ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика