«В гробу вместо водки оказалась вода»: Елена Валюшкина рассказала, как актерская примета едва не стоила ей жизни - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

Известная актриса вспомнила о съемках в фильме «Горько».




Фото: globallookpress.com

Яркий дебют в кино, затем неожиданное многолетнее забвение, после этого вторая волна популярности. Все это пережила в своей жизни талантливая актриса Елена Валюшкина. Так уж получилось, что зрители среднего возраста запомнили ее молоденькой девушкой в фильме Марка Захарова «Формула любви», молодежь же прекрасно знает ее не только по работам в полном метре, но и по ролям в сериалах. Особенно полюбилась телезрителям роль Зои Михайловны Колесниковой, коменданта общежития в сериале «Универ».


55-летняя Елена Валюшкина готовится сыграть свадьбуЗвезда «Формулы любви» рассказала, что ей предсказали свадьбу. Теперь актриса готовится к бракосочетанию и она даже выбрала место, где можно устроить церемонию, но с женихом Елена Валюшкина еще не определилась.

Как рассказала актриса автору и ведущему программы «Кино в деталях» на канале СТС Федору Бондарчуку, имея десятки ролей в театре, чувствовать себя безымянной актрисой Елене было непривычно. Но она с головой окунулась в работу в кинематографе, тем более, что звезда казалась очень востребованной.


Кроме кино и театра, в свое время Елена Валюшкина попробовала свои силы на телевидении – она вела три сезона шоу «Битва экстрасенсов», где познакомилась с медиумом Данисом. Он, по словам звезды, стал ее близким другом, который не раз выручал и вытаскивал Елену из страшных ситуаций.


Елена Валюшкина: «Позволяю детям многое из того, что родители не разрешали мне»Известная актриса в интервью «Телепрограмме» говорила о жизни в деревне, о любви к путешествиям и о талантах сына и дочери.

Например, в окончательный вариант фильма «Горько» не попали кадры, когда главные герои лежат в гробах. Это, как известно, не самая лучшая примета в актерской среде. Потому, по словам актрисы, перед тем, как исполнитель роли ложится в гроб, под подушку в нем кладут бутылку водки. А после съемок вся группа должна выпить спиртное за здоровье актера.


В гробу Елены Валюшкиной оказалась простая бутылка с водой, которую поменяли на водку в самый последний момент. Но ЧП все же избежать не удалось. Позже, прыгая по сценарию в бассейн, артистке стало плохо и она опустилась на дно. Как только ее подняли на поверхность, срочно была вызвана«скорая». Уже в клинике стало известно, что в бассейне Елена пережила гипертонический криз.


«Вот тогда я позвонила Данису и он все «исправил»», — поделилась артистка.


Известная актриса вспомнила о съемках в фильме «Горько». Фото: globallookpress.com Яркий дебют в кино, затем неожиданное многолетнее забвение, после этого вторая волна популярности. Все это пережила в своей жизни талантливая актриса Елена Валюшкина. Так уж получилось, что зрители среднего возраста запомнили ее молоденькой девушкой в фильме Марка Захарова «Формула любви», молодежь же прекрасно знает ее не только по работам в полном метре, но и по ролям в сериалах. Особенно полюбилась телезрителям роль Зои Михайловны Колесниковой, коменданта общежития в сериале «Универ». 55-летняя Елена Валюшкина готовится сыграть свадьбу Звезда «Формулы любви» рассказала, что ей предсказали свадьбу. Теперь актриса готовится к бракосочетанию и она даже выбрала место, где можно устроить церемонию, но с женихом Елена Валюшкина еще не определилась. Как рассказала актриса автору и ведущему программы «Кино в деталях» на канале СТС Федору Бондарчуку, имея десятки ролей в театре, чувствовать себя безымянной актрисой Елене было непривычно. Но она с головой окунулась в работу в кинематографе, тем более, что звезда казалась очень востребованной. Кроме кино и театра, в свое время Елена Валюшкина попробовала свои силы на телевидении – она вела три сезона шоу «Битва экстрасенсов», где познакомилась с медиумом Данисом. Он, по словам звезды, стал ее близким другом, который не раз выручал и вытаскивал Елену из страшных ситуаций. Елена Валюшкина: «Позволяю детям многое из того, что родители не разрешали мне» Известная актриса в интервью «Телепрограмме» говорила о жизни в деревне, о любви к путешествиям и о талантах сына и дочери. Например, в окончательный вариант фильма «Горько» не попали кадры, когда главные герои лежат в гробах. Это, как известно, не самая лучшая примета в актерской среде. Потому, по словам актрисы, перед тем, как исполнитель роли ложится в гроб, под подушку в нем кладут бутылку водки. А после съемок вся группа должна выпить спиртное за здоровье актера. В гробу Елены Валюшкиной оказалась простая бутылка с водой, которую поменяли на водку в самый последний момент. Но ЧП все же избежать не удалось. Позже, прыгая по сценарию в бассейн, артистке стало плохо и она опустилась на дно. Как только ее подняли на поверхность, срочно была вызвана«скорая». Уже в клинике стало известно, что в бассейне Елена пережила гипертонический криз. «Вот тогда я позвонила Данису и он все «исправил»», — поделилась артистка.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Елена Захарова - Биографии
02.08.17, 06:22
Биография Зои Салдана - Иностранные актеры.
25.08.17, 14:00
Биография Зои Дешанель - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Захара Мая -
Биография Захара Мая Захар появился в семье инженера-строителя и выпускницы отделения матлингвистики. Впрочем, потом родители Мая поменяли свои профессии. Папа стал работать фотолаборантом и программистом, мама ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика