Паулина Андреева еще больше похудела, вызвав беспокойство у зрителей - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

Новый снимок актрисы в соцсети собрал множество комплиментов. Без критики тоже не обошлось.




Фото: globallookpress©Genrietta Peryan

Как и большинство знаменитостей, Паулина Андреева тщательно следит за фигурой и не боится перемен во внешности. В начале зимы актриса поставила брекеты, чтобы ее улыбка стала по-настоящему голливудской, а недавно поклонники заподозрили, что звезда села на диету.


Ахеджакова возмутилась, что в первых рядах на празднике «Современника» сидели Бондарчук и Паулина АндрееваАктриса считает, что ее и некоторых других личностей незаслуженно посадили на галерку.

Артистка появилась на публике заметно похудевшей. На ее страничке в Instagram появился снимок, на котором она позирует перед камерой. Подписчики оставили Паулине множество комплиментов, однако некоторых по-прежнему беспокоит ее худоба. Некоторые комментаторы даже пошутили, что 30-летнюю красавицу «не кормит» Федор Бондарчук, с которым она встречается больше трех лет.


«Крутая фотка», «Вы с Федором кушать бросили?», «Очень похудела, но все равно прекрасна!», «Роковая женщина!», «Очень красивая и необычная», «Прямо худыш совсем, как ребенок. А когда свадьба?», «С трудом узнал», «Тебя Федя не кормит?!!» – высказались пользователи соцсети.



Паулина Андреева еще больше похудела, вызвав беспокойство у зрителей - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@_paulina_andreeva_

Впрочем, как признавалась ранее сама Андреева, своей стройностью она обязана вовсе не диетам. Актриса не ограничивает себя в еде, а прекрасную физическую форму поддерживает, занимаясь по утрам йогой. Кроме того, из своего рациона звезда сериала «Оттепель» исключила продукты, после которых она чувствует дискомфорт или тяжесть в желудке.


В целом Паулина уверена: женщинам не стоит стараться похудеть, например, к лету или к Новому году, а также чтобы чтобы кому-то понравиться.


«Мы же люди, а не роботы», – цитирует актрису портал Woman.ru.



Не будет забывать и о том, что камера полнит, зрительно прибавляя пять килограммов. многие актрисы помнят об этом и тщательно следят за своим весом. Даже если в интервью утверждают обратное.


Новый снимок актрисы в соцсети собрал множество комплиментов. Без критики тоже не обошлось. Фото: globallookpress©Genrietta Peryan Как и большинство знаменитостей, Паулина Андреева тщательно следит за фигурой и не боится перемен во внешности. В начале зимы актриса поставила брекеты, чтобы ее улыбка стала по-настоящему голливудской, а недавно поклонники заподозрили, что звезда села на диету. Ахеджакова возмутилась, что в первых рядах на празднике «Современника» сидели Бондарчук и Паулина Андреева Актриса считает, что ее и некоторых других личностей незаслуженно посадили на галерку. Артистка появилась на публике заметно похудевшей. На ее страничке в Instagram появился снимок, на котором она позирует перед камерой. Подписчики оставили Паулине множество комплиментов, однако некоторых по-прежнему беспокоит ее худоба. Некоторые комментаторы даже пошутили, что 30-летнюю красавицу «не кормит» Федор Бондарчук, с которым она встречается больше трех лет. «Крутая фотка», «Вы с Федором кушать бросили?», «Очень похудела, но все равно прекрасна!», «Роковая женщина!», «Очень красивая и необычная», «Прямо худыш совсем, как ребенок. А когда свадьба?», «С трудом узнал», «Тебя Федя не кормит?!!» – высказались пользователи соцсети. Фото: Instagram@_paulina_andreeva_ Впрочем, как признавалась ранее сама Андреева, своей стройностью она обязана вовсе не диетам. Актриса не ограничивает себя в еде, а прекрасную физическую форму поддерживает, занимаясь по утрам йогой. Кроме того, из своего рациона звезда сериала «Оттепель» исключила продукты, после которых она чувствует дискомфорт или тяжесть в желудке. В целом Паулина уверена: женщинам не стоит стараться похудеть, например, к лету или к Новому году, а также чтобы чтобы кому-то понравиться. «Мы же люди, а не роботы», – цитирует актрису портал Woman.ru. Не будет забывать и о том, что камера полнит, зрительно прибавляя пять килограммов. многие актрисы помнят об этом и тщательно следят за своим весом. Даже если в интервью утверждают обратное.
Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Летняя жара вернется в Москву
Синоптики прогнозируют потепление в столице уже с понедельника.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика