Миро объяснила, почему Бузова перестала быть блондинкой - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Блогер уверена, что звезда «Дома-2» сменила имидж из-за развода с Тарасовым.




Ольга Бузова . фото: globallookpress

Лена Миро продолжает язвительно подмечать перемены в имидже российских звезд. На этот раз очередь дошла до Ольги Бузовой. Певица заявила в интервью Ксении Собчак, что не хочет больше брать фамилию мужа. Она даст свою детям, чтобы продолжить род. Правда, когда Собчак объяснила Бузовой, что такие заявления отпугивают мужчин, певица тут же попыталась вернуть свои слова обратно.



Откровения Бузовой: Тарасов склонял ее покинуть «Дом-2» и не давал денегВ эфире шоу «Осторожно, Собчак!» Ольга рассказала, как бывший муж заставил ее вернуть подарки и подписать брачный контракт.

Миро же задумалась, что толкает женщин объявлять себя сильными и независимыми. После болезненного расставания с Дмитрием Тарасовым ведущая «Дома-2» кардинально сменила имидж: из нежной блондинки Бузова превратилась в решительную брюнетку. И карьера сразу пошла в гору: Ольга стала певицей, дизайнером, писателем и бизнесвумен.


«Зачем она это сделала? Да потому, что той блондинке было очень больно, и Бузова хочет ее стереть. Словно и не было никогда сладкой желтоголовой дурочки», — написала Лена Миро в своем блоге.



Ольга Бузова часто говорила о себе как о сильной женщине, однако скандальный блогер уверена, что певица лукавит. По мнению Миро, звезда «Дома-2» делает громкие заявления лишь для того, чтобы спрятать свою боль и ранимость.


Блогер уверена, что звезда «Дома-2» сменила имидж из-за развода с Тарасовым. Ольга Бузова . фото: globallookpress Лена Миро продолжает язвительно подмечать перемены в имидже российских звезд. На этот раз очередь дошла до Ольги Бузовой. Певица заявила в интервью Ксении Собчак, что не хочет больше брать фамилию мужа. Она даст свою детям, чтобы продолжить род. Правда, когда Собчак объяснила Бузовой, что такие заявления отпугивают мужчин, певица тут же попыталась вернуть свои слова обратно. Откровения Бузовой: Тарасов склонял ее покинуть «Дом-2» и не давал денег В эфире шоу «Осторожно, Собчак!» Ольга рассказала, как бывший муж заставил ее вернуть подарки и подписать брачный контракт. Миро же задумалась, что толкает женщин объявлять себя сильными и независимыми. После болезненного расставания с Дмитрием Тарасовым ведущая «Дома-2» кардинально сменила имидж: из нежной блондинки Бузова превратилась в решительную брюнетку. И карьера сразу пошла в гору: Ольга стала певицей, дизайнером, писателем и бизнесвумен. «Зачем она это сделала? Да потому, что той блондинке было очень больно, и Бузова хочет ее стереть. Словно и не было никогда сладкой желтоголовой дурочки», — написала Лена Миро в своем блоге. Ольга Бузова часто говорила о себе как о сильной женщине, однако скандальный блогер уверена, что певица лукавит. По мнению Миро, звезда «Дома-2» делает громкие заявления лишь для того, чтобы спрятать свою боль и ранимость.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Откровения Бузовой: Тарасов склонял ее
24.04.19, 19:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мамонов - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика