Шифрин пожаловался на журналистов после заголовков о скорой смерти - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 17:00

Как заявил юморист, в базарный день распространяемая о нем информация не стоила бы и пятака.




Ефим Шифрин/

Популярный шоумен и юморист Ефим Шифрин в Instagram раскритиковал журналистов, которые распространяют недостоверную информацию о нем. Он вспомнил, что недавно в программе «Путь говорят» приводили заголовки новостных лент. Среди них, как он утверждает, были такие: «Шифрин готовится помереть», «Шифрин ослеп, оглох и где-то по дороге к могиле обронил либидо».



Юморист заметил, что акулы пера «пасутся» в его соцсетях и читают там по раздельности буквы, а не слова. При этом он заметил, что они не замечают шутливый тон его повествования. В итоге, как он сказал, получается такая белиберда, от которой и правда хочется умереть.


Шифрин столкнулся с травлей в соцсетях после интервью ДудюСтолько критики в свой адрес он не получал даже после знаменитой «Люси».

Шифрин вспомнил последнюю громкую историю. В Фейсбуке он написал, что «в молодые годы свои огреб за Люсю меньше, чем в зрелые за Дудя». Он имел в виду все ролики, разборы и злобные комментарии от вполне известных людей до сетевых ботов. В итоге кто-то из журналистов написал, что Шифрин пожаловался на травлю после выхода фильма «Колыма».


В итоге слово «травля» поскакало по полям. Как сказал Шифрин, он прекрасно понимает, что работа журналистов продавать новости. По его словам, ни один хейтер не сможет так «затравить», как акулы пера. «Вы продаёте не новости. Вы продаете враньё. По стоимости правды. А это не бизнес. И уж точно не журналистика», — отметил сатирик и добавил, что в базарный день такая информация не стоила бы и пятака.


Как заявил юморист, в базарный день распространяемая о нем информация не стоила бы и пятака. Ефим Шифрин/ Популярный шоумен и юморист Ефим Шифрин в Instagram раскритиковал журналистов, которые распространяют недостоверную информацию о нем. Он вспомнил, что недавно в программе «Путь говорят» приводили заголовки новостных лент. Среди них, как он утверждает, были такие: «Шифрин готовится помереть», «Шифрин ослеп, оглох и где-то по дороге к могиле обронил либидо». Юморист заметил, что акулы пера «пасутся» в его соцсетях и читают там по раздельности буквы, а не слова. При этом он заметил, что они не замечают шутливый тон его повествования. В итоге, как он сказал, получается такая белиберда, от которой и правда хочется умереть. Шифрин столкнулся с травлей в соцсетях после интервью Дудю Столько критики в свой адрес он не получал даже после знаменитой «Люси». Шифрин вспомнил последнюю громкую историю. В Фейсбуке он написал, что «в молодые годы свои огреб за Люсю меньше, чем в зрелые за Дудя». Он имел в виду все ролики, разборы и злобные комментарии от вполне известных людей до сетевых ботов. В итоге кто-то из журналистов написал, что Шифрин пожаловался на травлю после выхода фильма «Колыма». В итоге слово «травля» поскакало по полям. Как сказал Шифрин, он прекрасно понимает, что работа журналистов продавать новости. По его словам, ни один хейтер не сможет так «затравить», как акулы пера. «Вы продаёте не новости. Вы продаете враньё. По стоимости правды. А это не бизнес. И уж точно не журналистика», — отметил сатирик и добавил, что в базарный день такая информация не стоила бы и пятака.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ефима Шифрина - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Люси Лью - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
китайское Лю Юйлин и английское Люси Алексис
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Люблю!»: Киркоров сделал
Певец в день рождения звезды создал трогательный видеоролик.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика