Анастасию Костенко обвинили в злоупотреблении фотошопом на снимках с дочкой - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 02:00

На днях жена Дмитрия Тарасова поделилась новым фото с подросшей дочкой.




Анастасия Костенко с дочкои. фото: instagram.com/kostenko.94/

Уже через год после развода с Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов вновь женился. Его избранницей стала модель Анастасия Костенко. Вскоре после пышной свадьбы девушка объявила, что беременна. Летом прошлого года она родила дочку Милану. Несмотря на занятость, спортсмен старается все свободное время уделять жене и малышке. Будто на зло фанатам Бузовой он демонстрирует семейную идиллию.


Коллизии любви: Бузова теряет, а Тарасов с Костенко находятФутболист опубликовал ряд романтических снимков с женой после выхода неоднозначного интервью Ольги Бузовой.

На днях Дмитрий поздравил дочку с тем, что ей исполнилось 10 месяцев. Он поделился трогательным фото с наследницей и признался, что благодаря ей он становится мудрее и сильнее. Костенко тоже разместила фото с девочкой в своем микроблоге. Однако оно отличалось от того, что опубликовал ее муж. Поклонники сразу заподозрили, что девушка переборщила с фотошопом. По их мнению, у младенца кожа выглядит неестественно гладкой, а губы будто накрашены.


«Такое впечатление, что у ребенка губы накрашены и подведены, а может, все из-за фильтров», «Девочка — копия папы, но как-то странно выглядит на этом фото. Голова прям большая», — стали писать подписчики.



Анастасия проигнорировала критику. Скорее всего снимок действительно подвергался обработке, но не факт, что это делала именно она, а не сам фотограф.



Отметим, что Костенко ведет активный образ жизни. Она любит кататься с мужем на велосипедах и заниматься спортом. Примечательно, что модель быстро пришла в форму после родов. Напомним, что у Тарасова подрастает дочь от первого брака Ангелина. Его бывшая жена Оксана недавно подала в суд на футболиста, так как у него накопился долг по алиментам. По некоторым данным, он просто забывал переводить 480 тысяч рублей каждый месяц на содержание наследницы.



На днях жена Дмитрия Тарасова поделилась новым фото с подросшей дочкой. Анастасия Костенко с дочкои. фото: instagram.com/kostenko.94/ Уже через год после развода с Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов вновь женился. Его избранницей стала модель Анастасия Костенко. Вскоре после пышной свадьбы девушка объявила, что беременна. Летом прошлого года она родила дочку Милану. Несмотря на занятость, спортсмен старается все свободное время уделять жене и малышке. Будто на зло фанатам Бузовой он демонстрирует семейную идиллию. Коллизии любви: Бузова теряет, а Тарасов с Костенко находят Футболист опубликовал ряд романтических снимков с женой после выхода неоднозначного интервью Ольги Бузовой. На днях Дмитрий поздравил дочку с тем, что ей исполнилось 10 месяцев. Он поделился трогательным фото с наследницей и признался, что благодаря ей он становится мудрее и сильнее. Костенко тоже разместила фото с девочкой в своем микроблоге. Однако оно отличалось от того, что опубликовал ее муж. Поклонники сразу заподозрили, что девушка переборщила с фотошопом. По их мнению, у младенца кожа выглядит неестественно гладкой, а губы будто накрашены. «Такое впечатление, что у ребенка губы накрашены и подведены, а может, все из-за фильтров», «Девочка — копия папы, но как-то странно выглядит на этом фото. Голова прям большая», — стали писать подписчики. Анастасия проигнорировала критику. Скорее всего снимок действительно подвергался обработке, но не факт, что это делала именно она, а не сам фотограф. Отметим, что Костенко ведет активный образ жизни. Она любит кататься с мужем на велосипедах и заниматься спортом. Примечательно, что модель быстро пришла в форму после родов. Напомним, что у Тарасова подрастает дочь от первого брака Ангелина. Его бывшая жена Оксана недавно подала в суд на футболиста, так как у него накопился долг по алиментам. По некоторым данным, он просто забывал переводить 480 тысяч рублей каждый месяц на содержание наследницы.
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Коллизии любви: Бузова теряет, а Тарасов с
16.04.19, 19:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Голландский певец слукавил о
В закулисье конкурса осудили лидера голосования Дункана Лоуренса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика