«Я даже не знаю, где они»: отец Децла не общается с невесткой и внуком - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Ситуация в семейных отношениях Толмацких по-прежнему остается напряженной.




Александр Толмацкий / Global Look Press

Звезда 2000-х Децл, он же Кирилл Толмацкий, покинул нас в начале февраля 2019 года. Музыканту стало плохо в своей гримерке после концерта в Ижевске. Приехавшие по вызову медики сделали все возможное, но так и не смогли спасти хип-хоп исполнителя.


У Децла остались жена и 13-летний сын Тони. Уже после смерти музыканта выяснилось, что его супруга Юлия давно враждует с его отцом Александром Толмацким и не дает деду видеться с родным внуком.


В одном из своих интервью отец Децла даже признавался, что после общения с невесткой у него появились сомнения в адекватности ее поведения и состояния.


Портал Teleprogramma.pro пообщался с Александром Толмацким, чтобы узнать, изменилось ли что-то в их семье за последние месяцы. Продюсер ответил отрицательно, более того, он даже не знает, где сейчас находятся Юлия и Тони.


Попала в секту или это бизнес-план? Что происходит со вдовой Децла Юлией ТолмацкойАлександр Толмацкий рассказал порталу Teleprogramma.pro, в каких он сейчас находится отношениях с невесткой и внуком.

«С бывшей женой Кирилла и внуком у нас нет никаких отношений. Я даже не знаю, где они», — сказал Александр Яковлевич.


При этом отец Децла не стал выносить сор из избы и обсуждать свою невестку.


Что касается самой Юлии, то сейчас она активно ведет свою страницу в Instagram и общается с подписчиками, при этом последние несколько месяцев она не публикует личные фотографии.


Ситуация в семейных отношениях Толмацких по-прежнему остается напряженной. Александр Толмацкий / Global Look Press Звезда 2000-х Децл, он же Кирилл Толмацкий, покинул нас в начале февраля 2019 года. Музыканту стало плохо в своей гримерке после концерта в Ижевске. Приехавшие по вызову медики сделали все возможное, но так и не смогли спасти хип-хоп исполнителя. У Децла остались жена и 13-летний сын Тони. Уже после смерти музыканта выяснилось, что его супруга Юлия давно враждует с его отцом Александром Толмацким и не дает деду видеться с родным внуком. В одном из своих интервью отец Децла даже признавался, что после общения с невесткой у него появились сомнения в адекватности ее поведения и состояния. Портал Teleprogramma.pro пообщался с Александром Толмацким, чтобы узнать, изменилось ли что-то в их семье за последние месяцы. Продюсер ответил отрицательно, более того, он даже не знает, где сейчас находятся Юлия и Тони. Попала в секту или это бизнес-план? Что происходит со вдовой Децла Юлией Толмацкой Александр Толмацкий рассказал порталу Teleprogramma.pro, в каких он сейчас находится отношениях с невесткой и внуком. «С бывшей женой Кирилла и внуком у нас нет никаких отношений. Я даже не знаю, где они», — сказал Александр Яковлевич. При этом отец Децла не стал выносить сор из избы и обсуждать свою невестку. Что касается самой Юлии, то сейчас она активно ведет свою страницу в Instagram и общается с подписчиками, при этом последние несколько месяцев она не публикует личные фотографии.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика