Семейные традиции: Елизавета Боярская назвала важные домашние праздники - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Вместе с мужем Максимом Матвеевым актриса воспитывает сыновей - Андрея и Григория.




Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым (Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ")

В своем недавнем интервью 33-летняя Елизавета Боярская затронула тему семейных традиций. Вместе с мужем Максимом Матвеевым актриса воспитывает двоих сыновей — Андрея, мальчик появился на свет в 2012 году, и маленького Григория, который родился в декабре 2018 года. Малышу уже исполнилось пять месяцев.


По словам дочки Михаила Боярского, каждый Новый год они справляют вместе. К слову, так же поступает и Ляйсан Утяшева. Вместе с шоуменом Павлом Волей они отказываются от всех выгодных предложений в новогоднюю ночь, чтобы провести этот семейный праздник дома с детьми — Робертом и Софией.


Крупным планом: Лазарев сделал селфи с 5-летним сыномПевец сам воспитывает маленького Никиту. Заботиться о сынишке Сергею Лазареву помогает его мама — Валентина Викторовна.

Также Елизавета подметила, что дни рождения в их семье обычно принято отмечать в двенадцать часов ночи — накануне наступления праздничных суток. Все из-за плотного рабочего графика: спектаклей, различных мероприятий и встреч. Собраться всей семьей вечером удается нечасто, так как каждый живет по своему расписанию — так уж заведено в актерской среде. А все отсутствующие на празднике обязаны позвонить имениннику и поздравить хотя бы по телефону.


«Чтобы хотя бы на это мгновение мы все соединились и были вместе», — приводит журнал Hello! слова Елизаветы Боярской.



Напомним, что после вторых родов актриса поспешила вернуться на театральную сцену, не став засиживаться в декретном отпуске. На репетиции Елизавета брала с собой маленького Григория, который мирно спал в люльке, не мешая маме разучивать роль.


Вместе с мужем Максимом Матвеевым актриса воспитывает сыновей - Андрея и Григория. Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым (Фото: Борис Кудрявов/
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика