Сергей Шнуров раскрыл секрет нового свадебного снимка - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 02:00

К личной жизни артиста фотография не имеет никакого отношения.




Фото: страница Сергея Шнурова в Instagram

Пару недель назад лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров немало переполошил социальные сети свадебной фотографией, сделанной на берегу моря. На ней музыкант в соответствующем антураже и строгом костюме предстал перед поклонниками настоящим женихом. И все бы ничего, но ведь известно, что певец, после расставания с Матильдой, уже женился в четвертый раз. На этот раз избранницей Сергея стала дочь бывшего топ-менеджера УГМК Валерия Абрамова Ольга.


«Если позовут»: Сергей Шнуров рассказал об участии в шоу «Голос»В интервью он также дал оценку конкурсу «Евровидение».

И вот интрига раскрыта. Оказывается, свадебная фотография – кадр со съемок нового клипа «Ленинграда», снятого на композицию «Кабриолет». Сюжет несложен – Шнуров – жених, который ожидает невесту, опаздывающую на свадьбу после бурного девичника. А невестой стала известная ведущая и актриса Алла Михеева. Видео можно посмотреть на официальном канале «Ленинграда» в YouTube.


Сергей Шнуров напомнил 45-летнему Цискаридзе о «прекрасном возрасте»Лидер группы «Ленинград» вспомнил, как знаменитый танцор пришел к нему на концерт.

Напомним, песня и клип «Кабриолет» вышли уже под занавес существования группировки «Ленинград», о скором роспуске которой Шнуров сообщил не так давно. Сам артист считает, что коллектив уже изжил себя и надо уступить дорогу молодым певцам, а вот в окружении звезды уверены – немалую роль в принятии такого решения сыграла новая жена Сергея.


К личной жизни артиста фотография не имеет никакого отношения. Фото: страница Сергея Шнурова в Instagram Пару недель назад лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров немало переполошил социальные сети свадебной фотографией, сделанной на берегу моря. На ней музыкант в соответствующем антураже и строгом костюме предстал перед поклонниками настоящим женихом. И все бы ничего, но ведь известно, что певец, после расставания с Матильдой, уже женился в четвертый раз. На этот раз избранницей Сергея стала дочь бывшего топ-менеджера УГМК Валерия Абрамова Ольга. «Если позовут»: Сергей Шнуров рассказал об участии в шоу «Голос» В интервью он также дал оценку конкурсу «Евровидение». И вот интрига раскрыта. Оказывается, свадебная фотография – кадр со съемок нового клипа «Ленинграда», снятого на композицию «Кабриолет». Сюжет несложен – Шнуров – жених, который ожидает невесту, опаздывающую на свадьбу после бурного девичника. А невестой стала известная ведущая и актриса Алла Михеева. Видео можно посмотреть на официальном канале «Ленинграда» в YouTube. Сергей Шнуров напомнил 45-летнему Цискаридзе о «прекрасном возрасте» Лидер группы «Ленинград» вспомнил, как знаменитый танцор пришел к нему на концерт. Напомним, песня и клип «Кабриолет» вышли уже под занавес существования группировки «Ленинград», о скором роспуске которой Шнуров сообщил не так давно. Сам артист считает, что коллектив уже изжил себя и надо уступить дорогу молодым певцам, а вот в окружении звезды уверены – немалую роль в принятии такого решения сыграла новая жена Сергея.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика