Наследство Юлии Началовой оценили в сто миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00

Об этом рассказал друг исполнительницы Егор Иващенко.




Юлия Началова/globallookpress.com

Близкий знакомый скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой, с которой он сдружился на проекте «Один в один» Егор Иващенко заявил, что наследство исполнительницы оценено в сто миллионов рублей. Именно столько стоит квартира, за которую сейчас идет война между родными певицы и ее бывшим возлюбленным хоккеистом Александром Фроловым.


Наследство Началовой оценили в сто миллионов рублей/globallookpress.com

Как отметил Иващенко, сейчас спортсмен ведет себя очень хладнокровно. Он одновременно говорит, что долг певицы в 20 миллионов рублей прощает. При этом тут же грозит новым судом родителям Началовой. Как считает Иващенко, хоккеист должен был не выносить скандал с квартирой в СМИ, а просто встретиться с родителями певицы и все обсудить «за закрытыми дверями». Как считает Иващенко, если бы история не получила огласку в СМИ, то родители Началовой вполне могли продать ее квартиру и выплатить хоккеисту деньги раз он в них так сейчас сильно нуждается. На оставшиеся деньги вполне можно было купить еще несколько квартир. Как утверждает Иващенко, в данной ситуации Фролов поступил не по совести.


Дочь Юлии Началовой: «От мамы мне достались глаза»Дочь певицы дала первое интервью после ухода мамы.

Музыкант также рассказал, что на самом деле футболист Евгений Алдонин не забирал дочь от бабушки и дедушки. Ребенок сам захотел жить с отцом. Решение было принято на семейном совете. При этом запрещать родным видеться с Верой Алдониной Евгений, конечно, не собирается. Он – джентльмен и у него с родителями Началовой прекрасные отношения. К примеру, сейчас выходные дни Вера проводит как раз с бабушкой и дедушкой, которых сильно любит.


Как добавил Иващенко, в данной ситуации важно, чтобы рядом с Верой был отец. Сейчас у ребенка переходный возраст. Внимание близкого человека Вере просто необходимо, сообщает «Комсомольская правда».


Об этом рассказал друг исполнительницы Егор Иващенко. Юлия Началова/globallookpress.com Близкий знакомый скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой, с которой он сдружился на проекте «Один в один» Егор Иващенко заявил, что наследство исполнительницы оценено в сто миллионов рублей. Именно столько стоит квартира, за которую сейчас идет война между родными певицы и ее бывшим возлюбленным хоккеистом Александром Фроловым. Наследство Началовой оценили в сто миллионов рублей/globallookpress.com Как отметил Иващенко, сейчас спортсмен ведет себя очень хладнокровно. Он одновременно говорит, что долг певицы в 20 миллионов рублей прощает. При этом тут же грозит новым судом родителям Началовой. Как считает Иващенко, хоккеист должен был не выносить скандал с квартирой в СМИ, а просто встретиться с родителями певицы и все обсудить «за закрытыми дверями». Как считает Иващенко, если бы история не получила огласку в СМИ, то родители Началовой вполне могли продать ее квартиру и выплатить хоккеисту деньги раз он в них так сейчас сильно нуждается. На оставшиеся деньги вполне можно было купить еще несколько квартир. Как утверждает Иващенко, в данной ситуации Фролов поступил не по совести. Дочь Юлии Началовой: «От мамы мне достались глаза» Дочь певицы дала первое интервью после ухода мамы. Музыкант также рассказал, что на самом деле футболист Евгений Алдонин не забирал дочь от бабушки и дедушки. Ребенок сам захотел жить с отцом. Решение было принято на семейном совете. При этом запрещать родным видеться с Верой Алдониной Евгений, конечно, не собирается. Он – джентльмен и у него с родителями Началовой прекрасные отношения. К примеру, сейчас выходные дни Вера проводит как раз с бабушкой и дедушкой, которых сильно любит. Как добавил Иващенко, в данной ситуации важно, чтобы рядом с Верой был отец. Сейчас у ребенка переходный возраст. Внимание близкого человека Вере просто необходимо, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Штампы: Пегова пожаловалась
Впрочем, свою ситуацию актриса назвала не самой худшей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 15:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика