Ургант в образе Пушкина сравнил свои бакенбарды с пейсами - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00


Популярный ведущий не мог пройти мимо дня рождения великого поэта в «Вечернем Урганте».




фото: кп

6 июня в России отмечалась большая дата – 220-летие со дня рождения поэта Александра Пушкина. По этому случаю в очередном выпуске своего шоу Иван Ургант не стал, по традиции, комментировать самые интересные новости, произошедшие в стране и мире. А просто вышел в образе великого поэта. Зрелище, надо признаться, было прелюбопытное. Не смог сдержать смеха от своего внешнего вида и сам ведущий.


«Скажут: день рождения у русского поэта, а кто вышел? На некоторых людях бакенбарды выглядят бакенбардами, а на которых – пейсами. Что они там вообще делают на Первом канале?» — смеется Иван, приглаживая накладную растительность на щеках.


«Мой опыт подсказывает»: Иван Ургант предложил по-новому отучать россиян от куренияВедущий уверен, применяемые сегодня меры не действуют.

Но кроме шуток, ведущий отметил, что для него, человека, который говорит по-русски, думает по-русски, является русским, что бы ни говорило сейчас видео, это огромный праздник. Потому что Пушкин, можно иронизировать или нет, это наше все, он сформировал русский язык в том виде, в каком мы сегодня на нем говорим.


Иван Ургант в образе Александра Пушкина. фото: кадр из программы «Вечерний Ургант»

«Если бы он прожил буквально на несколько лет больше, хотя бы на пять, он застал бы фотографию, и вы поняли, насколько далеко я от него нахожусь в этом образе. А если бы прожил на 80 лет дольше – застал бы гражданскую авиацию и пришел бы в аэропорт, который в будущем будет носить его имя», — отмечает Ургант.


«А собаку зовут Филя»: в День пограничника Иван Ургант высмеял третье место Лазарева на Евровидении-2019По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.

При этом, как отмечает Иван, если бы Александр Сергеевич прожил на 220 лет дольше, то работал бы на Первом канале, брал интервью у людей и ездил по разным странам, снимал передачи. А он, Ургант, путешествовал бы вместе с ним. Последний пример, сравнивающий великого поэта с Владимиром Познером, особенно понравился аудитории.


Кстати, несколько дней назад популярный ведущий в эксклюзивном интервью порталу Teleprogrammа.pro рассказал, что остается за кадром юмористического шоу и как авторы, так и он сам, справляются с нештатными ситуациями.


Популярный ведущий не мог пройти мимо дня рождения великого поэта в «Вечернем Урганте». фото: кп 6 июня в России отмечалась большая дата – 220-летие со дня рождения поэта Александра Пушкина. По этому случаю в очередном выпуске своего шоу Иван Ургант не стал, по традиции, комментировать самые интересные новости, произошедшие в стране и мире. А просто вышел в образе великого поэта. Зрелище, надо признаться, было прелюбопытное. Не смог сдержать смеха от своего внешнего вида и сам ведущий. «Скажут: день рождения у русского поэта, а кто вышел? На некоторых людях бакенбарды выглядят бакенбардами, а на которых – пейсами. Что они там вообще делают на Первом канале?» — смеется Иван, приглаживая накладную растительность на щеках. «Мой опыт подсказывает»: Иван Ургант предложил по-новому отучать россиян от курения Ведущий уверен, применяемые сегодня меры не действуют. Но кроме шуток, ведущий отметил, что для него, человека, который говорит по-русски, думает по-русски, является русским, что бы ни говорило сейчас видео, это огромный праздник. Потому что Пушкин, можно иронизировать или нет, это наше все, он сформировал русский язык в том виде, в каком мы сегодня на нем говорим. Иван Ургант в образе Александра Пушкина. фото: кадр из программы «Вечерний Ургант» «Если бы он прожил буквально на несколько лет больше, хотя бы на пять, он застал бы фотографию, и вы поняли, насколько далеко я от него нахожусь в этом образе. А если бы прожил на 80 лет дольше – застал бы гражданскую авиацию и пришел бы в аэропорт, который в будущем будет носить его имя», — отмечает Ургант. «А собаку зовут Филя»: в День пограничника Иван Ургант высмеял третье место Лазарева на Евровидении-2019 По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ. При этом, как отмечает Иван, если бы Александр Сергеевич прожил на 220 лет дольше, то работал бы на Первом канале, брал интервью у людей и ездил по разным странам, снимал передачи. А он, Ургант, путешествовал бы вместе с ним. Последний пример, сравнивающий великого поэта с Владимиром Познером, особенно понравился аудитории. Кстати, несколько дней назад популярный ведущий в эксклюзивном интервью порталу Teleprogrammа.pro рассказал, что остается за кадром юмористического шоу и как авторы, так и он сам, справляются с нештатными ситуациями.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Пироговой -
Смотреть фото Биография Марии Пироговой Мария Пирогова – перспективная российская актриса, которая играет в кино и выходит на сцену театра. Персонажей, сыгранных Пироговой, уже более двадцати. Скорее всего, зрителей ждёт ещё немало интересных образов, созданных талантливой молодой актрисой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика