Кети Топурия намекнула на возобновление романа с Гуфом - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 07:00

В шоу Регины Тодоренко певица призналась, что песня рэпера, написанная специально для нее, тронула до глубины души.




Кети Топурия. Фото: кадр из шоу "Пятница с Региной"

В честь дня рождения Регины Тодоренко группа «А-Студио» выступила у неё в квартире. После сюрприза ведущая пригласила Кети Топурию для интервью Youtube-шоу «Пятница с Региной». Конечно же, Тодоренко спросила певицу о её отношениях с Гуфом. Солистка «А-Студио» призналась, что устала отвечать на вопросы о бывшем возлюбленном.


Кети Топурия не против нового романа с Гуфом. Скриншот: шоу «Пятница с Региной»

Ведущая зачитала строки из песни, которую Гуф посвятил Кети. В ответ певица призналась, что трек растрогал её. «Все так некрасиво получилось», — заметила Топурия о расставании с рэпером. Артистка заявила, что они долгое время дружили с рэпером, прежде чем закрутить роман.


«Он очень легкий, общительный, юморной. Все было хорошо», — призналась певица.



«Она сказала да»: Гуф намекнул на грядущую свадьбуПодписчики рэпера в Instagram гадают, сошелся ли он с Кети Топурией или же примет участие в новом сезоне шоу «Холостяк».

Позже она добавила, что отношения были непростыми. «Если со стороны видно, что всё хорошо, там хуже всех», — сказала солистка «А-Студио». И поспешила добавить, что эта история не про них с Гуфом. «Но у вас все было хорошо!» — воскликнула Тодоренко. На что певица многозначительно ответила: «Может быть, ещё будет».


Регина Тодоренко пришла в восторг от слов солистки «А-Студио». Она стала шутить, что позвонит Гуфу и расскажет ему об этой новости. Кети Топурия была не против.



В шоу Регины Тодоренко певица призналась, что песня рэпера, написанная специально для нее, тронула до глубины души. Кети Топурия. Фото: кадр из шоу
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Лучше я никогда не найду»: рэпер Гуф
16.03.19, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Поклонники подозревают, что Гуф оставил
03.04.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Жигунова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1937 г. Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика