Поклонники подозревают, что Гуф оставил романтичное послание под окном Кети Топурии - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Многие уверены, что рэпер хочет вернуться к бывшей возлюбленной, несмотря на измену и расставание.




Кети Топурия. фото: globallookpress

Гуф и Кети Топурия были красивой парой на радость поклонников. После неудачного первого брака, который певица разорвала в 2017 году, отношения с рэпером были для неё сказочными. Певица признавалась, что сильно любила музыканта. Позже выяснилось, что Гуф изменял ей с 18-летней Яной Шевцовой. Девушка утверждала, что беременна от рэпера, но её слова оказались неправдой.


Кети Топурия после скандала рассталась с возлюбленным и отписалась от него в соцсетях. Узнав об обмане Шевцовой, Гуф начал сожалеть, поэтому всеми силами пытается вернуть певицу. Он не только публикует старые фотографии с Кети Топурией в Instagram, но и недавно посвятил возлюбленной новый трек «Авиарежим».


Послание под окном Кети Топурии. скриншот: instagram.com/keti_one_official/

Поклонники надеются, что пара однажды воссоединится. Кети Топурия подлила масла в огонь, опубликовав в сториз неожиданное видео. У неё под окнами кто-то написал инициалы певицы, заключенные в сердечко.


«Я сейчас заплачу», — сказала Кети Топурия.


Кети Топурия вслед за Региной Тодоренко отправилась отдыхать в ДубайПосле завершения гастролей певица вновь решила понежиться на солнце за границей.

Фанаты тут же решили, что это Гуф оставил послание певице. Однако, недавно на Youtube-канале «Маша спросит» звезда обмолвилась, что рассталась с Гуфом не столько из-за его измены, сколько из-за разного образа жизни. Кети Топурия уверена, что между ними невозможен прочный союз.


Многие уверены, что рэпер хочет вернуться к бывшей возлюбленной, несмотря на измену и расставание. Кети Топурия. фото: globallookpress Гуф и Кети Топурия были красивой парой на радость поклонников. После неудачного первого брака, который певица разорвала в 2017 году, отношения с рэпером были для неё сказочными. Певица признавалась, что сильно любила музыканта. Позже выяснилось, что Гуф изменял ей с 18-летней Яной Шевцовой. Девушка утверждала, что беременна от рэпера, но её слова оказались неправдой. Кети Топурия после скандала рассталась с возлюбленным и отписалась от него в соцсетях. Узнав об обмане Шевцовой, Гуф начал сожалеть, поэтому всеми силами пытается вернуть певицу. Он не только публикует старые фотографии с Кети Топурией в Instagram, но и недавно посвятил возлюбленной новый трек «Авиарежим». Послание под окном Кети Топурии. скриншот: instagram.com/keti_one_official/ Поклонники надеются, что пара однажды воссоединится. Кети Топурия подлила масла в огонь, опубликовав в сториз неожиданное видео. У неё под окнами кто-то написал инициалы певицы, заключенные в сердечко. «Я сейчас заплачу», — сказала Кети Топурия. Кети Топурия вслед за Региной Тодоренко отправилась отдыхать в Дубай После завершения гастролей певица вновь решила понежиться на солнце за границей. Фанаты тут же решили, что это Гуф оставил послание певице. Однако, недавно на Youtube-канале «Маша спросит» звезда обмолвилась, что рассталась с Гуфом не столько из-за его измены, сколько из-за разного образа жизни. Кети Топурия уверена, что между ними невозможен прочный союз.
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лучше я никогда не найду»: рэпер Гуф
16.03.19, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Кети Топурия впервые рассказала, почему
29.03.19, 08:01
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика