Американские врачи однажды спасли Началову от развития онкологии - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:00

По воспоминаниям Анны Исаевой, у певицы появилась шишка на руке, когда она находилась в США. Тогда медики провели операцию, удалив новообразование.




Юлия Началова. фото: globallookpress.com

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Она несколько дней провела в реанимации, где за ее жизнь боролись врачи. Друзья и родные до последнего верили, что 38-летняя девушка выживет, но, к несчастью, артистка скончалась. Отец знаменитости Виктор Началов сразу озвучил причину смерти — заражение крови. Как оказалось, она натерла ногу и поздно обратилась к врачам, поэтому инфекция оказалась смертельной для звезды.


100 дней без Началовой: как живет семья певицы после ее смертиРодные певицы пытаются привыкнуть к жизни без самого дорогого для них человека. Но получается ли у них это? Вопрос…

Однако не все поверили родственникам певицы. Некоторые друзья считают, что они утаивают истинную причину кончины девушки. Коллеги по цеху не раз говорили о том, что незадолго до трагедии Юлия победила онкологию. Они подозревают, что организм знаменитости был ослаблен после химиотерапии, поэтому во время очередной госпитализации иммунная система не могла бороться с заражением. Пиар-директор певицы Анна Исаева на днях впервые прокомментировала слухи о тяжелой болезни Началовой.


«Все о раке ложь», — заявила она. Анна рассказала, что однажды у артистки на руке появилась шишка. Она тогда была в США и незамедлительно обратилась к местным врачам.


«Доктора сделали анализ и заявили: новообразование действительно нехорошее, именно так начинается рак кожи. Но Юлечку сразу же отправили на лечение и бугор вырезали. А буквально через несколько дней выписали из больницы. Никаких химий и прочих терапий ей не проводили», — подчеркнула Исаева.




Она также отметила, что этот случай произошел несколько лет назад. Пиар-директор певицы в очередной раз поведала, что причиной смерти Началовой стал сепсис из-за ранки на ноге. Она более чем уверена, что слухи о раке появились из-за неправильной трактовки слов самой артистки, которая в интервью вполне могла сказать, что пережила многое и даже рак, пишет издание «СтарХит».


Напомним, что у Юлии осталась дочь Вера. 12-летняя девочка теперь живет то у своего отца Евгения Алдонина, то у бабушки с дедушкой. Потеря матери стала для нее большим ударом. На момент смерти артистка не состояла официально в браке. Наследство девушки должно достаться ее родителям и дочке. Недавно стало известно, что родные до сих пор не видели завещания певицы. Возможно, что часть имущества она пожелала отдать кому-то еще помимо близких.


По воспоминаниям Анны Исаевой, у певицы появилась шишка на руке, когда она находилась в США. Тогда медики провели операцию, удалив новообразование. Юлия Началова. фото: globallookpress.com Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Она несколько дней провела в реанимации, где за ее жизнь боролись врачи. Друзья и родные до последнего верили, что 38-летняя девушка выживет, но, к несчастью, артистка скончалась. Отец знаменитости Виктор Началов сразу озвучил причину смерти — заражение крови. Как оказалось, она натерла ногу и поздно обратилась к врачам, поэтому инфекция оказалась смертельной для звезды. 100 дней без Началовой: как живет семья певицы после ее смерти Родные певицы пытаются привыкнуть к жизни без самого дорогого для них человека. Но получается ли у них это? Вопрос… Однако не все поверили родственникам певицы. Некоторые друзья считают, что они утаивают истинную причину кончины девушки. Коллеги по цеху не раз говорили о том, что незадолго до трагедии Юлия победила онкологию. Они подозревают, что организм знаменитости был ослаблен после химиотерапии, поэтому во время очередной госпитализации иммунная система не могла бороться с заражением. Пиар-директор певицы Анна Исаева на днях впервые прокомментировала слухи о тяжелой болезни Началовой. «Все о раке ложь», — заявила она. Анна рассказала, что однажды у артистки на руке появилась шишка. Она тогда была в США и незамедлительно обратилась к местным врачам. «Доктора сделали анализ и заявили: новообразование действительно нехорошее, именно так начинается рак кожи. Но Юлечку сразу же отправили на лечение и бугор вырезали. А буквально через несколько дней выписали из больницы. Никаких химий и прочих терапий ей не проводили», — подчеркнула Исаева. Она также отметила, что этот случай произошел несколько лет назад. Пиар-директор певицы в очередной раз поведала, что причиной смерти Началовой стал сепсис из-за ранки на ноге. Она более чем уверена, что слухи о раке появились из-за неправильной трактовки слов самой артистки, которая в интервью вполне могла сказать, что пережила многое и даже рак, пишет издание «СтарХит». Напомним, что у Юлии осталась дочь Вера. 12-летняя девочка теперь живет то у своего отца Евгения Алдонина, то у бабушки с дедушкой. Потеря матери стала для нее большим ударом. На момент смерти артистка не состояла официально в браке. Наследство девушки должно достаться ее родителям и дочке. Недавно стало известно, что родные до сих пор не видели завещания певицы. Возможно, что часть имущества она пожелала отдать кому-то еще помимо близких.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лазарев выступит в полуфинале
Исполнитель признался, что обожает это число.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика