Бритни Спирс призналась, что страдает от головных болей и астмы - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 07:00

Также у звезды ухудшилось зрение.




Бритни Спирс / www.instagram.com/britneyspears/

Не секрет, что Бритни Спирс переживает не самые простые времена. В апреле этого года поп-звезда вышла из психиатрической клиники. Певица стала активно заниматься физическими упражнениями, чтобы сбросить вес. Однако похудение дается ей нелегко, признается сама Бритни. С большим усилием ей удалось сбросить полтора килограмма.


В этот раз Спирс у себя в Instagram похвасталась, что она смогла потерять уже почти два килограмма, употребляя в пищу много овощей и фруктов. Следом певица призналась, что страдает от головных болей, астмы. Также у артистки слабое зрение и она часто подвергается стрессу.



Далее она опубликовала картинку, которая наглядно показывает, какие фрукты и овощи надо употреблять при том или ином недуге. Так, при астме рекомендуется есть шпинат, морковь, яблоки, чеснок и лимон, а при плохом зрении — морковь и сельдерей.


Поклонники певицы оценили то, что она старается вести здоровый образ жизни и правильно питаться.


Бритни Спирс продемонстрировала фанатам четыре соблазнительных образа37-летняя певица решила доказать, что ее фигура в полном порядке.

Напомним, что недавно Бритни Спирс отдыхала на островах в Атлантическом океане, восстанавливая свое душевное и физическое здоровье. Папарацци даже засняли певицу в тот момент, когда она исполняла акробатические трюки на пляже.


Также у звезды ухудшилось зрение. Бритни Спирс / www.instagram.com/britneyspears/ Не секрет, что Бритни Спирс переживает не самые простые времена. В апреле этого года поп-звезда вышла из психиатрической клиники. Певица стала активно заниматься физическими упражнениями, чтобы сбросить вес. Однако похудение дается ей нелегко, признается сама Бритни. С большим усилием ей удалось сбросить полтора килограмма. В этот раз Спирс у себя в Instagram похвасталась, что она смогла потерять уже почти два килограмма, употребляя в пищу много овощей и фруктов. Следом певица призналась, что страдает от головных болей, астмы. Также у артистки слабое зрение и она часто подвергается стрессу. Далее она опубликовала картинку, которая наглядно показывает, какие фрукты и овощи надо употреблять при том или ином недуге. Так, при астме рекомендуется есть шпинат, морковь, яблоки, чеснок и лимон, а при плохом зрении — морковь и сельдерей. Поклонники певицы оценили то, что она старается вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Бритни Спирс продемонстрировала фанатам четыре соблазнительных образа 37-летняя певица решила доказать, что ее фигура в полном порядке. Напомним, что недавно Бритни Спирс отдыхала на островах в Атлантическом океане, восстанавливая свое душевное и физическое здоровье. Папарацци даже засняли певицу в тот момент, когда она исполняла акробатические трюки на пляже.
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Кан - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1994 г. [ur_=#tableofcontents4]Сон Кан...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика