Максим Фадеев похвастался подарком от Линды - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 13:00

Много лет назад исполнительница презентовала ему собаку.




Фадеев похвастался подарком от Линды/globallookpress.com

Продюсер Максим Фадеев в Instagram рассказал, что в далеком 1996 году получил в подарок от своей тогдашней подруги певицы Линды пса по кличке Чен. К сожалению, собака уже ушла из жизни.


Линда подарила Фадееву собаку/instagram.com/fadeevmaxim/

Любопытно, что сначала Фадеев написал, что собаку подарила ему Линда, однако потом исправил в посте на «друг». Собственно, этому есть логическое объяснение. Дело в том, что в свое время Фадеев и Линда разругались в пух и прах. Исполнительница обвинила музыканта в том, что он создал в прессе образ о ней, как о падшей женщине. Кроме того, он не позволял певице давать интервью журналистам. От былой дружбы сейчас нечего не осталось.



Интересно, что на изображенной фотографии 23-летней давности у Максима Фадеева достаточно пышная шевелюра и длинные волосы. Сейчас, как известно, продюсер ходит лысый, но с бородой.


Серябкина намекнула, почему не разрушила семью ФадееваПевица оставила в соцсетях многозначительный пост.

Не так давно Максим Фадеев угодил в неприятную историю. Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова во время одного из интервью заявила, что у продюсера коллектива был роман с другой исполнительницей Ольгой Серябкиной. Она часто заставала их вместе в номерах отелей, отчего неловко становилось всем. Сам музыкант предпочитает слухи о своей личной жизни не комментировать.


Много лет назад исполнительница презентовала ему собаку. Фадеев похвастался подарком от Линды/globallookpress.com Продюсер Максим Фадеев в Instagram рассказал, что в далеком 1996 году получил в подарок от своей тогдашней подруги певицы Линды пса по кличке Чен. К сожалению, собака уже ушла из жизни. Линда подарила Фадееву собаку/instagram.com/fadeevmaxim/ Любопытно, что сначала Фадеев написал, что собаку подарила ему Линда, однако потом исправил в посте на «друг». Собственно, этому есть логическое объяснение. Дело в том, что в свое время Фадеев и Линда разругались в пух и прах. Исполнительница обвинила музыканта в том, что он создал в прессе образ о ней, как о падшей женщине. Кроме того, он не позволял певице давать интервью журналистам. От былой дружбы сейчас нечего не осталось. Интересно, что на изображенной фотографии 23-летней давности у Максима Фадеева достаточно пышная шевелюра и длинные волосы. Сейчас, как известно, продюсер ходит лысый, но с бородой. Серябкина намекнула, почему не разрушила семью Фадеева Певица оставила в соцсетях многозначительный пост. Не так давно Максим Фадеев угодил в неприятную историю. Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова во время одного из интервью заявила, что у продюсера коллектива был роман с другой исполнительницей Ольгой Серябкиной. Она часто заставала их вместе в номерах отелей, отчего неловко становилось всем. Сам музыкант предпочитает слухи о своей личной жизни не комментировать.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мультфильм " Винни - Пух". -
25.07.17, 09:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дакота посоветовала девушкам
Звезда попросила подписчиков изменить мнение о секс-тренингах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика