Мать и жена Кокорина обвинили пострадавших от действий футболиста чиновников в предвзятости и лжи - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Женщины написали эмоциональные посты в Instagram.




Александр Кокорин. фото: globallookpress

Судебная тяжба об избиении футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина оказалась длительной для спортсменов. Обвиняемых с прошлого года держат в СИЗО и продолжают выслушивать новые показания пострадавших.



После того как Пак и Гайсин более подробно рассказали о событиях той ночи, родные и близкие футболистов осознали, что Кокорину и Мамаеву может грозить до 7 лет заключения. Пока что суд может остановиться на трёх годах колонии. Дело в том, что пострадавшие не могут точно ответить, был ли между футболистами сговор. Если так, то Кокорину и Мамаеву могут увеличить срок, сообщает Газета.ру.



После слушания по делу мать Кокорина Светлана и его супруга Дарья Валитова выложили в Instagram эмоциональные посты, которые выглядят как обвинения чиновников во лжи.


«Никто даже представить себе не мог, что когда-то, выйдя на улицу в своей любимой стране, которую ты очень любил, тебя могут оскорбить мерзкими словами и потом тебя же и посадят за решётку за это», — написала мать футболиста.


Дарья Валитова была не менее разочарована прошедшим заседанием. Жена нападающего «Зенита» написала, что у Пака и Гайсина через полгода после инцидента показания ужесточились. Супруга футболиста обвинила чиновников в мстительности и подлости.


Надежды рухнули: Мосгорсуд не выпустил Кокорина и Мамаева из СИЗОАдвокаты футболистов пытались обжаловать продление ареста спортсменов в высшей инстанции, но получили отказ.

Валитова уверена, что «люди с чинами» имеют влияние, из-за которого её муж может получить срок. Она уверена, что заключение Кокорина и Мамаева под стражу на полгода «за обычную драку» никогда не было случайностью.


Женщины написали эмоциональные посты в Instagram. Александр Кокорин. фото: globallookpress Судебная тяжба об избиении футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина оказалась длительной для спортсменов. Обвиняемых с прошлого года держат в СИЗО и продолжают выслушивать новые показания пострадавших. После того как Пак и Гайсин более подробно рассказали о событиях той ночи, родные и близкие футболистов осознали, что Кокорину и Мамаеву может грозить до 7 лет заключения. Пока что суд может остановиться на трёх годах колонии. Дело в том, что пострадавшие не могут точно ответить, был ли между футболистами сговор. Если так, то Кокорину и Мамаеву могут увеличить срок, сообщает Газета.ру. После слушания по делу мать Кокорина Светлана и его супруга Дарья Валитова выложили в Instagram эмоциональные посты, которые выглядят как обвинения чиновников во лжи. «Никто даже представить себе не мог, что когда-то, выйдя на улицу в своей любимой стране, которую ты очень любил, тебя могут оскорбить мерзкими словами и потом тебя же и посадят за решётку за это», — написала мать футболиста. Дарья Валитова была не менее разочарована прошедшим заседанием. Жена нападающего «Зенита» написала, что у Пака и Гайсина через полгода после инцидента показания ужесточились. Супруга футболиста обвинила чиновников в мстительности и подлости. Надежды рухнули: Мосгорсуд не выпустил Кокорина и Мамаева из СИЗО Адвокаты футболистов пытались обжаловать продление ареста спортсменов в высшей инстанции, но получили отказ. Валитова уверена, что «люди с чинами» имеют влияние, из-за которого её муж может получить срок. Она уверена, что заключение Кокорина и Мамаева под стражу на полгода «за обычную драку» никогда не было случайностью.
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Пак Хэ Су - Биография
08.10.21, 19:09
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кокорину помогут воссоединиться с братом в
20.06.19, 02:00
Без купюр: в Сети появилось 12-минутное
19.04.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика