«Лас-Вегас заставил надеть красное»: 53-летняя Синди Кроуфорд вышла в свет в обтягивающем платье - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Фигуре супермодели 1990-х может позавидовать любая девушка.




Синди Кроуфорд / Global Look Press

Одна из главных супермоделей 90-х годов Синди Кроуфорд в свои 53 года может похвастаться роскошной фигурой, которой позавидуют 20-летние девушки. Кроуфорд также не стесняется выходить в свет в коротких платьях, чтобы продемонстрировать стройные ноги.


Так, для мероприятия, посвященного открытию ночного клуба в Лас-Вегасе, она пришла в обтягивающем красном платье от Alexandre Vauthier с разрезом. Образ иконы 90-х годов дополнили изящные босоножки от Jimmy Choo и серебристый клатч.



Компанию Синди Кроуфорд на торжественном вечере составил ее супруг Рэнди Гербер. Фотографию с мероприятия супермодель опубликовала на своей странице в Instagram.


«Лас-Вегас заставил меня надеть красное», – подписала снимок 53-летняя Кроуфорд.


Прекрасная Кайя Гербер: как супермодель Синди Кроуфорд родила девочку красивее себяГоворят, что от большой любви получаются красивые дети. Глядя на Кайю Гербер, в это невозможно не поверить.

Ранее Синди Кроуфорд специально для Vogue поделилась секретами своего утреннего ухода за кожей лица и нанесения легкого ежедневного макияжа. Она также рассказала, что ее муж Рэнди Гербер ненавидит, когда она ярко красится. Однако модель объяснила супругу, что она делает это не для других мужчин, а для женщин.


Фигуре супермодели 1990-х может позавидовать любая девушка. Синди Кроуфорд / Global Look Press Одна из главных супермоделей 90-х годов Синди Кроуфорд в свои 53 года может похвастаться роскошной фигурой, которой позавидуют 20-летние девушки. Кроуфорд также не стесняется выходить в свет в коротких платьях, чтобы продемонстрировать стройные ноги. Так, для мероприятия, посвященного открытию ночного клуба в Лас-Вегасе, она пришла в обтягивающем красном платье от Alexandre Vauthier с разрезом. Образ иконы 90-х годов дополнили изящные босоножки от Jimmy Choo и серебристый клатч. Компанию Синди Кроуфорд на торжественном вечере составил ее супруг Рэнди Гербер. Фотографию с мероприятия супермодель опубликовала на своей странице в Instagram. «Лас-Вегас заставил меня надеть красное», – подписала снимок 53-летняя Кроуфорд. Прекрасная Кайя Гербер: как супермодель Синди Кроуфорд родила девочку красивее себя Говорят, что от большой любви получаются красивые дети. Глядя на Кайю Гербер, в это невозможно не поверить. Ранее Синди Кроуфорд специально для Vogue поделилась секретами своего утреннего ухода за кожей лица и нанесения легкого ежедневного макияжа. Она также рассказала, что ее муж Рэнди Гербер ненавидит, когда она ярко красится. Однако модель объяснила супругу, что она делает это не для других мужчин, а для женщин.
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кара Делевинь снялась в рекламной кампании
13.11.17, 12:40
Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Джимми Пикард / Jimmy P. (2013) - Трейлеры
26.07.17, 01:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Дочь Синди Кроуфорд случайно показала свой
09.06.19, 06:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика