«Выгоняйте из своей жизни непонимающих»: Садальский посоветовал не обращать внимания, что говорят окружающие - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00


Известный актер дал ценную рекомендацию своим подписчикам.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский в эти дни находится в Германии. Вместе со своей подругой Татьяной Васильевой они гастролируют со спектаклем «Голая правда», собирая полные залы многочисленных поклонников. В основном на их постановку приходит посмотреть русскоязычная публика, хотя в залах в немецких городах есть, конечно, и коренные местные жители.



Между тем вечера актер проводит в местных ресторанчиках со своей коллегой по творческому цеху. Там они восстанавливают силы после тяжелого дня. На своей страничке в социальной сети Instagram он разместил фотографию из одного из таких заведений. Актер сидит за столиком и, судя по всему, ждет свой ужин. Между делом Садальский дал ценный совет своим подписчикам.


Садальский на гастролях в Германии: «Теперь я знаю, как выглядит гетто Гамбурга»Актер опубликовал снимок, на котором все тротуары заставлены машинами.

«Когда вам озвучивают своё мнение o вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не вас. И делайте выводы. Выгоняйте из своей жизни непонимающих», — заявил известный актер.


Добавим, что Станислав Садальский – крайне противоречивая личность в среде шоу-бизнеса. Некоторые его откровенно ненавидят, а некоторые, наоборот, боготворят. Актёр известен тем, что всегда говорит людям правду в лицо. Естественно, что далеко не всем это нравится. Сам звездный актер уже не раз заявлял, что давно вычеркнул из своей жизни ненужных людей, с которыми ему не по пути.


Известный актер дал ценную рекомендацию своим подписчикам. Станислав Садальский/globallookpress.com Известный актер Станислав Садальский в эти дни находится в Германии. Вместе со своей подругой Татьяной Васильевой они гастролируют со спектаклем «Голая правда», собирая полные залы многочисленных поклонников. В основном на их постановку приходит посмотреть русскоязычная публика, хотя в залах в немецких городах есть, конечно, и коренные местные жители. Между тем вечера актер проводит в местных ресторанчиках со своей коллегой по творческому цеху. Там они восстанавливают силы после тяжелого дня. На своей страничке в социальной сети Instagram он разместил фотографию из одного из таких заведений. Актер сидит за столиком и, судя по всему, ждет свой ужин. Между делом Садальский дал ценный совет своим подписчикам. Садальский на гастролях в Германии: «Теперь я знаю, как выглядит гетто Гамбурга» Актер опубликовал снимок, на котором все тротуары заставлены машинами. «Когда вам озвучивают своё мнение o вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не вас. И делайте выводы. Выгоняйте из своей жизни непонимающих», — заявил известный актер. Добавим, что Станислав Садальский – крайне противоречивая личность в среде шоу-бизнеса. Некоторые его откровенно ненавидят, а некоторые, наоборот, боготворят. Актёр известен тем, что всегда говорит людям правду в лицо. Естественно, что далеко не всем это нравится. Сам звездный актер уже не раз заявлял, что давно вычеркнул из своей жизни ненужных людей, с которыми ему не по пути.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Люди стонали от удовольствия»: Садальский
03.04.19, 15:00
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марлен Дитрих (Marlene
Смотреть все фото Биография Марлен Дитрих Марлен Дитрих – это уникальная актриса и уникальная женщина, представившая миру множество незабываемых кинематографических образов. Ее жизнь – одна из важных глав в истории мирового кино; а ее судьба – прекрасный пример для подражания. Яркая и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика