«Люди стонали от удовольствия»: Садальский рассказал о немецких гастролях с Васильевой - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Актер вместе с подругой и коллегой Татьяной Васильевой показали в Германии спектакль «Голая правда».




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский вместе со своей давней подругой актрисой Татьяной Васильевой завершили тур по Германии. В течение недели звезды выступали в немецких городах со спектаклем «Голая правда». В залах, по словам Садальского, каждый раз ждал аншлаг.



На своей страничке в Instagram Садальский рассказал, что гастроли подошли к концу. По его признанию, он счастлив работать вместе с Васильевой.


«Почти мгновенная смерть»: Садальский рассказал, как уходила из жизни Людмила ГурченкоНародной артистки нет с нами уже восемь лет.

«Устроителям гастролей Коле и Марине гранд мерси… Мы с Васильевой счастливы, что показали, что такое истинный русский театр. Люди стонали от удовольствия увиденного, рукоплескали. С каждым годом в Европе их становится все меньше и меньше, спасибо русскоязычным за любовь к России… С годами друзей будет меньше, но рядом будут только настоящие», — заявил Станислав Садальский.



Отметим, что у Садальского до последнего времени были непростые отношения с Татьяной Васильевой. Из-за постоянных конфликтов они долгое время не общались. Помирились же они благодаря тому, что в день рождения актрисы Садальский неожиданно пришел к ней с огромным букетом цветов. Сейчас все трения позади.


Актер вместе с подругой и коллегой Татьяной Васильевой показали в Германии спектакль «Голая правда». Станислав Садальский/globallookpress.com Известный актер Станислав Садальский вместе со своей давней подругой актрисой Татьяной Васильевой завершили тур по Германии. В течение недели звезды выступали в немецких городах со спектаклем «Голая правда». В залах, по словам Садальского, каждый раз ждал аншлаг. На своей страничке в Instagram Садальский рассказал, что гастроли подошли к концу. По его признанию, он счастлив работать вместе с Васильевой. «Почти мгновенная смерть»: Садальский рассказал, как уходила из жизни Людмила Гурченко Народной артистки нет с нами уже восемь лет. «Устроителям гастролей Коле и Марине гранд мерси… Мы с Васильевой счастливы, что показали, что такое истинный русский театр. Люди стонали от удовольствия увиденного, рукоплескали. С каждым годом в Европе их становится все меньше и меньше, спасибо русскоязычным за любовь к России… С годами друзей будет меньше, но рядом будут только настоящие», — заявил Станислав Садальский. Отметим, что у Садальского до последнего времени были непростые отношения с Татьяной Васильевой. Из-за постоянных конфликтов они долгое время не общались. Помирились же они благодаря тому, что в день рождения актрисы Садальский неожиданно пришел к ней с огромным букетом цветов. Сейчас все трения позади.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Людмилы Власовой - Российские
26.07.17, 16:35
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Людмилы Чурсиной - Российские
31.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Онколог о возможном диагнозе
Как отметил Борис Холодов, выявить болезнь на ранней стадии очень сложно.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика