Эд Ширан тяжело переживает гибель любимого кота - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 07:00

Домашнего питомца музыканта сбила машина.




Эд Ширан. Фото: globallookpress.com

Эд Ширан известен не только своим творчеством, которое обожают миллионы поклонников, но и любовью к животным. Для двоих своих кошек Калиппо и Дорито британский артист даже завел отдельный аккаунт в Instagram, но самым любимым питомцем Эда был кот по кличке Грэм.


Дакота мечтает собрать стадион, как Эд ШиранПевица вдохновилась недавним концертом британца в Москве.

Недавно четвероногий любимец музыканта погиб. Когда Ширан уехал в очередной концертный тур, за Грэмом должна была ухаживать супруга менеджера звезды. Женщина отвлеклась лишь на секунду, но выскочившего из дома котика успела сбить машина.


Певец очень тяжело переживает утрату. Не в силах смириться с мыслью, что животного больше нет, он опубликовал в Instagram снимок, сделанный пока питомец был еще котенком. На фото Грэм двумя передними лапками стоит на гитаре Эда и внимательно смотрит в камеру.


Жена менеджера артиста также разместила в соцсети трогательные соболезнования в связи со случившимся и отметила, что ее сердце разбито горем, пишет The Daily Mail.



Когда именно погиб кот Ширана, не сообщается. Возможно, это произошло в те дни, когда исполнитель был в Москве. Он дал в столице концерт, на котором собрались сорок тысяч зрителей, и инкогнито поужинал в одном из лучших ресторанов города, сообщал портал Teleprogramma.pro.



Домашнего питомца музыканта сбила машина. Эд Ширан. Фото: globallookpress.com Эд Ширан известен не только своим творчеством, которое обожают миллионы поклонников, но и любовью к животным. Для двоих своих кошек Калиппо и Дорито британский артист даже завел отдельный аккаунт в Instagram, но самым любимым питомцем Эда был кот по кличке Грэм. Дакота мечтает собрать стадион, как Эд Ширан Певица вдохновилась недавним концертом британца в Москве. Недавно четвероногий любимец музыканта погиб. Когда Ширан уехал в очередной концертный тур, за Грэмом должна была ухаживать супруга менеджера звезды. Женщина отвлеклась лишь на секунду, но выскочившего из дома котика успела сбить машина. Певец очень тяжело переживает утрату. Не в силах смириться с мыслью, что животного больше нет, он опубликовал в Instagram снимок, сделанный пока питомец был еще котенком. На фото Грэм двумя передними лапками стоит на гитаре Эда и внимательно смотрит в камеру. Жена менеджера артиста также разместила в соцсети трогательные соболезнования в связи со случившимся и отметила, что ее сердце разбито горем, пишет The Daily Mail. Когда именно погиб кот Ширана, не сообщается. Возможно, это произошло в те дни, когда исполнитель был в Москве. Он дал в столице концерт, на котором собрались сорок тысяч зрителей, и инкогнито поужинал в одном из лучших ресторанов города, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Биография Эда Ширана - Российские актеры.
08.08.17, 19:00
Биография Анатолия Кота - Российские актеры.
17.08.17, 13:01
Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Рагулин - Биография
Александр Рагулин: биография Дети часто идут по стопам своих звездных родителей. Дорога в хоккей для Александра Рагулина, сына знаменитого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика