Алсу с Микеллой Абрамовой впервые показались на публике - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00

Звезда привезла дочь на конкурс «Детская Новая волна» в лагерь «Артек».




Фото: Instagram@alsou_a

Музыкальный конкурс «Новая волна» неизменно пользуется популярностью у исполнителей и зрителей. Десткий вариант состязаний в вокале не менее престижен и собирает, как правило, сильных, талантливых певцов, частыми гостями праздника становятся и уже состоявшиеся и признанные гости.


«Моя мечта сбылась»: дочь Алсу впервые высказалась об итогах конкурса «Голос. Дети»Микелла Абрамова поблагодарила поклонников за поддержку и поздравила финалистов шоу с победой.

Но в этом году все было несколько иначе. Ведь среди конкурсантов оказались снова дочь певицы Алсу и один из финалистов скандального шоу «Голос. Дети» Еражн Максим. На площадке конкурса они уже презентовали свою композицию «Это любовь», которую записали месте несколько недель назад.


И еще больший интерес к детской «Новой волне» было привлечен потому, что вместе с Микеллой в Крым приехала и ее мама – певица Алсу. Таким образом, визит в знаменитый лагерь стал первым выходом в свет артистки и ее уже известной на всю страну дочери.


Алсу с Микеллой Абрамовой впервые показались на публике - «Новости шоубизнеса»
фото: Instagram
Психоаналитик: «Скандал на шоу «Голос. Дети» будет преследовать дочь Алсу всю жизнь»В попытках выяснить правду о накрутке голосов и купленной ко дню рождения победе в конкурсе «Голос. Дети» как-то все слишком увлеклись и забыли о чувствах маленьких конкурсантов. А ведь основной удар пришелся не на наше взрослое ущемленное самолюбие, а на их детскую неокрепшую психику.

Напомним, скандал вокруг звездного семейства разгорелся после того, как победительницей финала очередного сезона шоу «Голос. Дети» стала дочь Алсу. Не так давно Первый канал устроил своим телезрителям спецпоказ еще одного финала шоу, на котором победителями были объявлены все юные артисты, пробившиеся в финал.



Звезда привезла дочь на конкурс «Детская Новая волна» в лагерь «Артек». Фото: Instagram@alsou_a Музыкальный конкурс «Новая волна» неизменно пользуется популярностью у исполнителей и зрителей. Десткий вариант состязаний в вокале не менее престижен и собирает, как правило, сильных, талантливых певцов, частыми гостями праздника становятся и уже состоявшиеся и признанные гости. «Моя мечта сбылась»: дочь Алсу впервые высказалась об итогах конкурса «Голос. Дети» Микелла Абрамова поблагодарила поклонников за поддержку и поздравила финалистов шоу с победой. Но в этом году все было несколько иначе. Ведь среди конкурсантов оказались снова дочь певицы Алсу и один из финалистов скандального шоу «Голос. Дети» Еражн Максим. На площадке конкурса они уже презентовали свою композицию «Это любовь», которую записали месте несколько недель назад. И еще больший интерес к детской «Новой волне» было привлечен потому, что вместе с Микеллой в Крым приехала и ее мама – певица Алсу. Таким образом, визит в знаменитый лагерь стал первым выходом в свет артистки и ее уже известной на всю страну дочери. фото: Instagram Психоаналитик: «Скандал на шоу «Голос. Дети» будет преследовать дочь Алсу всю жизнь» В попытках выяснить правду о накрутке голосов и купленной ко дню рождения победе в конкурсе «Голос. Дети» как-то все слишком увлеклись и забыли о чувствах маленьких конкурсантов. А ведь основной удар пришелся не на наше взрослое ущемленное самолюбие, а на их детскую неокрепшую психику. Напомним, скандал вокруг звездного семейства разгорелся после того, как победительницей финала очередного сезона шоу «Голос. Дети» стала дочь Алсу. Не так давно Первый канал устроил своим телезрителям спецпоказ еще одного финала шоу, на котором победителями были объявлены все юные артисты, пробившиеся в финал.
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Людмила Абрамова - Биография
06.08.17, 12:52
«Моя мечта сбылась»: дочь Алсу впервые
27.05.19, 02:00
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры
24.07.17, 05:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Молюсь за Настю»: Юрий
Российский телеведущий не скрывает: Петр Чернышев делает все для того, чтобы Анастасия смогла справиться с болезнью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика