Кокорину помогут воссоединиться с братом в колонии - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00


В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.




Александр Кокорин. фото: globallook.com

Всем известно, что известные футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин всего за один вечер успели повздорить с двумя мужчинами и нанести им телесные повреждения. Вскоре после нападения на чиновника и водителя телеведущей полиция взяла спортсменов под стражу. Они провели несколько месяцев в СИЗО и даже не смогли встретить Новый год со своими семьями.


Мамаеву и Кокорину изменили приговор, но не срок заключенияМосгорсуд принял решение отменить прежний приговор Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Решение изменили в некоторых частях, но наказание оставили прежним: спортсмены будут в тюрьме до осени.

13 июня на очередном заседании суда был вынесен приговор Мамаеву и Кокорину. Александр Кокорин получили 1 год и 6 месяцев тюремного заключения, а Павел Мамаев — 1 год и 5 месяцев. Также по этому делу проходил брат Кокорина Кирилл. Молодой человек тоже участвовал в потасовках и понесет такое же наказание, как и его знаменитый родственник. Ранее появилась информация, что футболисты будут отправлены в колонию в один из регионов Центрального федерального округа. Точные места станут известны, как только будут получены официальные документы о вступлении приговора в силу.


Не исключено, что Мамаев и Кокорин будут отбывать наказание в разных колониях. Накануне Кокорин попросил, чтобы его не разлучали с братом. Похоже, что его просьба была услышана.


«Они должны понести ответственность»: Big Russian Boss высказался о поведении Кокорина и МамаеваСамый загадочный российский исполнитель при этом считает, что футболисты не так сильно провинились, чтобы их подвергали травле.

Заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко рассказал, что ведомство поможет братьям Кокориным попасть в одну колонию, об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». По словам чиновника, в законодательстве не прописаны ограничения, которые бы помешали футболисту и его брату отбывать наказание в одном месте. «Мы поможем им, не вижу в этом совершенно никакой проблемы. Это не какая-то устойчивая ОПГ», — подчеркнул Максименко. Он также отметил, что очень надеется на то, что браться больше не будут нарушать закон.


В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте. Александр Кокорин. фото: globallook.com Всем известно, что известные футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин всего за один вечер успели повздорить с двумя мужчинами и нанести им телесные повреждения. Вскоре после нападения на чиновника и водителя телеведущей полиция взяла спортсменов под стражу. Они провели несколько месяцев в СИЗО и даже не смогли встретить Новый год со своими семьями. Мамаеву и Кокорину изменили приговор, но не срок заключения Мосгорсуд принял решение отменить прежний приговор Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Решение изменили в некоторых частях, но наказание оставили прежним: спортсмены будут в тюрьме до осени. 13 июня на очередном заседании суда был вынесен приговор Мамаеву и Кокорину. Александр Кокорин получили 1 год и 6 месяцев тюремного заключения, а Павел Мамаев — 1 год и 5 месяцев. Также по этому делу проходил брат Кокорина Кирилл. Молодой человек тоже участвовал в потасовках и понесет такое же наказание, как и его знаменитый родственник. Ранее появилась информация, что футболисты будут отправлены в колонию в один из регионов Центрального федерального округа. Точные места станут известны, как только будут получены официальные документы о вступлении приговора в силу. Не исключено, что Мамаев и Кокорин будут отбывать наказание в разных колониях. Накануне Кокорин попросил, чтобы его не разлучали с братом. Похоже, что его просьба была услышана. «Они должны понести ответственность»: Big Russian Boss высказался о поведении Кокорина и Мамаева Самый загадочный российский исполнитель при этом считает, что футболисты не так сильно провинились, чтобы их подвергали травле. Заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко рассказал, что ведомство поможет братьям Кокориным попасть в одну колонию, об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». По словам чиновника, в законодательстве не прописаны ограничения, которые бы помешали футболисту и его брату отбывать наказание в одном месте. «Мы поможем им, не вижу в этом совершенно никакой проблемы. Это не какая-то устойчивая ОПГ», — подчеркнул Максименко. Он также отметил, что очень надеется на то, что браться больше не будут нарушать закон.
Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мамаеву и Кокорину изменили приговор, но не
14.06.19, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Штампы: Пегова пожаловалась
Впрочем, свою ситуацию актриса назвала не самой худшей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 15:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика