Мамаеву и Кокорину изменили приговор, но не срок заключения - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00

Мосгорсуд принял решение отменить прежний приговор Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Решение изменили в некоторых частях, но наказание оставили прежним: спортсмены будут в тюрьме до осени.




Мосгорсуд изменил приговор футболистам, но сидеть все равно придется
ФОТО: Instagram

В Мосгорсуде пересмотрели законность приговора футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину по делу о хулиганстве и драках. Заседание началось 13 июня в 11 часов утра. Почти шесть часов ушло на то, чтобы суд принял решение.


Поддержать арестантов пришли самые близкие: за Мамаева болела его супруга Алана, а за братьев Кокориных — мама. Пострадавшие стороны решили не присутствовать на заседании. Адвокаты пытались призвать суд к справедливости и настаивали на том, что их подзащитные уже получили свое.


Павел Мамаев был более эмоциональным, видимо, вся ситуация уже давно выводит его из себя. Все происходящее он назвал позором: «Восемь месяцев мы что-то просим. Сегодня уже ничего не хочу. Все, что происходит в суде, — это позор. Я ничего не буду просить. Это очередное шоу для телевидения. Уверен на 200%, что ничего не изменится», — цитирует слова футболиста телеканал «360».


Надо отметить, что заявления спортсмена оказались пророческими. Приговор судья несколько изменила в части списка статей, но срок остался тем же. Кирилл Кокорин и Александр Кокорин получили известные ранее 1 год и 6 месяцев. Павел Мамаев — 1 год и 5 месяцев. Братья проведут под стражей еще четыре месяца, а их друг — три.


Сторона обвинения и защиты остались недовольны корректировками: первые — из-за упразднения некоторых статей, вторые — из-за отсутствия положительных изменений.


Мосгорсуд принял решение отменить прежний приговор Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. Решение изменили в некоторых частях, но наказание оставили прежним: спортсмены будут в тюрьме до осени. Мосгорсуд изменил приговор футболистам, но сидеть все равно придется ФОТО: Instagram В Мосгорсуде пересмотрели законность приговора футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину по делу о хулиганстве и драках. Заседание началось 13 июня в 11 часов утра. Почти шесть часов ушло на то, чтобы суд принял решение. Поддержать арестантов пришли самые близкие: за Мамаева болела его супруга Алана, а за братьев Кокориных — мама. Пострадавшие стороны решили не присутствовать на заседании. Адвокаты пытались призвать суд к справедливости и настаивали на том, что их подзащитные уже получили свое. Павел Мамаев был более эмоциональным, видимо, вся ситуация уже давно выводит его из себя. Все происходящее он назвал позором: «Восемь месяцев мы что-то просим. Сегодня уже ничего не хочу. Все, что происходит в суде, — это позор. Я ничего не буду просить. Это очередное шоу для телевидения. Уверен на 200%, что ничего не изменится», — цитирует слова футболиста телеканал «360». Надо отметить, что заявления спортсмена оказались пророческими. Приговор судья несколько изменила в части списка статей, но срок остался тем же. Кирилл Кокорин и Александр Кокорин получили известные ранее 1 год и 6 месяцев. Павел Мамаев — 1 год и 5 месяцев. Братья проведут под стражей еще четыре месяца, а их друг — три. Сторона обвинения и защиты остались недовольны корректировками: первые — из-за упразднения некоторых статей, вторые — из-за отсутствия положительных изменений.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кокорину помогут воссоединиться с братом в
20.06.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика