Канделаки рассказала, каких бьюти-блогеров читает - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Телеведущая уверяет, что до 60 лет ей точно не понадобится пластика лица.




Тина Канделаки Фото: AP/East News

Внешний вид Тины Канделаки у многих вызывает зависть. И речь идет не только о прекрасной физической форме, но и состоянии кожи. Недоброжелатели считают, что все дело в регулярных походах к пластическому хирургу.


Однако Тина это отрицает и объясняет иначе. Она делает все, чтобы не пользоваться услугами таких специалистов. Свою роль сыграли брекеты, которые Канделаки носила больше двух лет, пишет «Spletnik».


Канделаки ездит в отпуск со своим хлебом, чтобы не поправитьсяВедущая рассказала, что легко набирает вес, поэтому в любой ситуации старается придерживаться своего особого рациона.

«Два с половиной года я ходила в брекетах. Поэтому сейчас сплю в капе. Овал лица из-за этого сильно изменился, никакой фейсфитнес мне не нужен. У меня правильный прикус», — утверждает журналист.


По словам косметолога Канделаки, при правильном уходе до 60 лет она точно сможет обойтись без пластики. В интервью Тина также рассказала, что в Instagram подписана на нескольких бьюти-блогеров.



«На Елену Крыгину, Гоар Аветисян, Элен Манасир. Элен, кстати, писала аннотацию к моей книге. Это не просто люди, которые пишут про косметику, это люди, которые зарабатывают на ней», — призналась знаменитость.


Она читает их блоги не только для того, чтобы узнать что-то новое для себя, но и для продвижения своей линии косметики.


Телеведущая уверяет, что до 60 лет ей точно не понадобится пластика лица. Тина Канделаки Фото: AP/East News Внешний вид Тины Канделаки у многих вызывает зависть. И речь идет не только о прекрасной физической форме, но и состоянии кожи. Недоброжелатели считают, что все дело в регулярных походах к пластическому хирургу. Однако Тина это отрицает и объясняет иначе. Она делает все, чтобы не пользоваться услугами таких специалистов. Свою роль сыграли брекеты, которые Канделаки носила больше двух лет, пишет «Spletnik». Канделаки ездит в отпуск со своим хлебом, чтобы не поправиться Ведущая рассказала, что легко набирает вес, поэтому в любой ситуации старается придерживаться своего особого рациона. «Два с половиной года я ходила в брекетах. Поэтому сейчас сплю в капе. Овал лица из-за этого сильно изменился, никакой фейсфитнес мне не нужен. У меня правильный прикус», — утверждает журналист. По словам косметолога Канделаки, при правильном уходе до 60 лет она точно сможет обойтись без пластики. В интервью Тина также рассказала, что в Instagram подписана на нескольких бьюти-блогеров. «На Елену Крыгину, Гоар Аветисян, Элен Манасир. Элен, кстати, писала аннотацию к моей книге. Это не просто люди, которые пишут про косметику, это люди, которые зарабатывают на ней», — призналась знаменитость. Она читает их блоги не только для того, чтобы узнать что-то новое для себя, но и для продвижения своей линии косметики.
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Найка Борзова -
Биография Найка Борзова Детство и семья Найка Борзова Найк родился в городе Видное. Его отец - музыкант, из-за этого мальчик с детства был знаком с такими легендарными группами, как Creedence Clearwater Revival, The Beatles, Led Zeppelin и др. Он рано начал увлекаться музыкой. Отец конечно был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика