Названа дата выхода нового сезона шоу «Голос» - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 01:00


Среди наставников проекта появится «новичок» — заслуженный артист России Валерий Сюткин.




Валерий Сюткин (Фото: Globallookpress.com)

По поступившей информации, новый сезон вокального проекта «Голос» выйдет в эфир Первого канала в пятницу, 11 октября, в 21:30 по московскому времени. Судя по поступившим заявкам, в конкурсном этапе выступят около 120 исполнителей. А среди опытных наставников появится «новичок» — заслуженный артист России Валерий Сюткин.


Меладзе, Шнуров и Сюткин поделились впечатлениями от нового «Голоса»Наставники провели первые «слепые прослушивания».

На шоу он составит компанию супругу экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой — музыкальному продюсеру Константину Меладзе, певцу Сергею Шнурову и выпускнице «Фабрики звезд» Полине Гагариной. Оказывать моральную поддержку конкурсантам будет бессменный ведущий программы Дмитрий Нагиев.




По словам Сюткина, он очень рад тому, что ему выпал шанс принять участие в съемках такого масштабного музыкального проекта. 61-летний певец надеется, что не подведет своих звездных коллег и оправдает возложенные на него надежды. Исполнитель не скрывает, что все происходящее на «Голосе» станет для него интересным экспериментом. По словам Валерия, он не боится возможных сложностей и готов набрать команду, с которой будет работать на протяжении сезона.


Среди наставников проекта появится «новичок» — заслуженный артист России Валерий Сюткин. Валерий Сюткин (Фото: Globallookpress.com) По поступившей информации, новый сезон вокального проекта «Голос» выйдет в эфир Первого канала в пятницу, 11 октября, в 21:30 по московскому времени. Судя по поступившим заявкам, в конкурсном этапе выступят около 120 исполнителей. А среди опытных наставников появится «новичок» — заслуженный артист России Валерий Сюткин. Меладзе, Шнуров и Сюткин поделились впечатлениями от нового «Голоса» Наставники провели первые «слепые прослушивания». На шоу он составит компанию супругу экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой — музыкальному продюсеру Константину Меладзе, певцу Сергею Шнурову и выпускнице «Фабрики звезд» Полине Гагариной. Оказывать моральную поддержку конкурсантам будет бессменный ведущий программы Дмитрий Нагиев. По словам Сюткина, он очень рад тому, что ему выпал шанс принять участие в съемках такого масштабного музыкального проекта. 61-летний певец надеется, что не подведет своих звездных коллег и оправдает возложенные на него надежды. Исполнитель не скрывает, что все происходящее на «Голосе» станет для него интересным экспериментом. По словам Валерия, он не боится возможных сложностей и готов набрать команду, с которой будет работать на протяжении сезона.
Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика