Без купюр: в Сети появилось 12-минутное видео избиения Кокориным и Мамаевым чиновников - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 17:00

Футболисты продолжают оставаться в СИЗО.




Александр Кокорин и Павел Мамаев/globallookpress.com

Журналистам удалось найти полную видеозапись потасовки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с чиновником Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным. Активная фаза конфликта длилась порядка двенадцати минут.




На кадрах можно увидеть, что Александр Кокорин не стал церемониться и выяснять отношения с Денисом Паком. Он сразу схватил стул. На видео отчетливо видно, что форвард «Зенита» бьет Пака по голове. Подоспевший на помощь брат спортсмена ударяет государственного служащего кулаком. Интересно, что к месту конфликта сразу же сбегается группа людей. Но Кирилла Кокорина это не останавливает.


Кокорину и Мамаеву продлили «контракт» с СИЗОСкандальных футболистов оставили под арестом до осени, но они надеются выйти на свободу раньше. Получится ли?

Судя по записи, чиновник пытался урегулировать конфликт.


Охранники кафе пытались успокоить дебоширов. На кадрах видно, что ситуация спустя какое-то время начала накаляться. Мамаев ударил Сергея Гайсина кулаком в лицо. А друг футболистов Александр Протасовицкий применил против Гайсина удушающий прием, сообщает «РЕН-ТВ».


Футболисты продолжают оставаться в СИЗО. Александр Кокорин и Павел Мамаев/globallookpress.com Журналистам удалось найти полную видеозапись потасовки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с чиновником Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным. Активная фаза конфликта длилась порядка двенадцати минут. На кадрах можно увидеть, что Александр Кокорин не стал церемониться и выяснять отношения с Денисом Паком. Он сразу схватил стул. На видео отчетливо видно, что форвард «Зенита» бьет Пака по голове. Подоспевший на помощь брат спортсмена ударяет государственного служащего кулаком. Интересно, что к месту конфликта сразу же сбегается группа людей. Но Кирилла Кокорина это не останавливает. Кокорину и Мамаеву продлили «контракт» с СИЗО Скандальных футболистов оставили под арестом до осени, но они надеются выйти на свободу раньше. Получится ли? Судя по записи, чиновник пытался урегулировать конфликт. Охранники кафе пытались успокоить дебоширов. На кадрах видно, что ситуация спустя какое-то время начала накаляться. Мамаев ударил Сергея Гайсина кулаком в лицо. А друг футболистов Александр Протасовицкий применил против Гайсина удушающий прием, сообщает «РЕН-ТВ».
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Надежды рухнули: Мосгорсуд не выпустил
17.04.19, 19:01
Кокорину помогут воссоединиться с братом в
20.06.19, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Мать и жена Кокорина обвинили пострадавших
19.04.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хема Малини - Биография
Хема Малини: биография Прославленная ролью близнецов в фильме «Зита и Гита» индийская актриса Хема Малини снялась в сотне картин, выступила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика