«Активный образ жизни никто не отменял»: Лопырева рассказала о буднях молодой мамы - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 13:00


У посла чемпионата мира по футболу-2018 огромное количество дел.




Виктория Лопырева/globallookpress.com

Модель Виктория Лопырева в Instagram разоткровенничалась на тему того, чем она занимается пока ее трехмесячный ребенок спит. Оказывается, у нее огромное количество дел. В течение дня ей необходимо успеть сделать маникюр и педикюр, привести в порядок волосы, посетить косметолога, сделать конференцию с сотрудниками, которые находятся в далекой России. Также звезда должна успеть сходить с любимым мужчиной бизнесменом Игорем Булатовым на ужин.



Кроме того, она успевает делать съемки для летнего номера классного издания, читает книги, ходит в магазин, где обновляет свой гардероб.

По словам Лопыревой, не забывает она полежать на пляже и поплавать в бассейне. Проводит легкие тренировки и медитирует. Таков ее список дел между грудным вскармливанием.


Стихия не помеха: Виктория Лопырева устроила зажигательные танцы под дождемРоссийская модель находится в прекрасной форме.

«Материнство — это прекрасно и украшает каждую женщину, но мой активный образ жизни никто не отменял. И все же самый важный пункт среди всех дел — это просто лежать рядом и смотреть, как сопит это маленькое чудо. А потом вспоминаю, что осталось полчаса до того, как он проснется, а я еще не успела захватить весь мир. И понеслась», — заявила модель.


Отметим, что уже несколько месяцев Виктория Лопырева живет в Майами со своим избранником и ребёнком. В Россию она пока возвращаться не планирует. Интересно, что не так давно звезда хвасталась «звездной коляской», которая досталась ей от певицы Нюши. Именно в ней она сейчас выгуливает своего крохотного сына.


У посла чемпионата мира по футболу-2018 огромное количество дел. Виктория Лопырева/globallookpress.com Модель Виктория Лопырева в Instagram разоткровенничалась на тему того, чем она занимается пока ее трехмесячный ребенок спит. Оказывается, у нее огромное количество дел. В течение дня ей необходимо успеть сделать маникюр и педикюр, привести в порядок волосы, посетить косметолога, сделать конференцию с сотрудниками, которые находятся в далекой России. Также звезда должна успеть сходить с любимым мужчиной бизнесменом Игорем Булатовым на ужин. Кроме того, она успевает делать съемки для летнего номера классного издания, читает книги, ходит в магазин, где обновляет свой гардероб. По словам Лопыревой, не забывает она полежать на пляже и поплавать в бассейне. Проводит легкие тренировки и медитирует. Таков ее список дел между грудным вскармливанием. Стихия не помеха: Виктория Лопырева устроила зажигательные танцы под дождем Российская модель находится в прекрасной форме. «Материнство — это прекрасно и украшает каждую женщину, но мой активный образ жизни никто не отменял. И все же самый важный пункт среди всех дел — это просто лежать рядом и смотреть, как сопит это маленькое чудо. А потом вспоминаю, что осталось полчаса до того, как он проснется, а я еще не успела захватить весь мир. И понеслась», — заявила модель. Отметим, что уже несколько месяцев Виктория Лопырева живет в Майами со своим избранником и ребёнком. В Россию она пока возвращаться не планирует. Интересно, что не так давно звезда хвасталась «звездной коляской», которая досталась ей от певицы Нюши. Именно в ней она сейчас выгуливает своего крохотного сына.
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ор Атика - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 июля 1970 г. «Инстаграм»Перед смертью Ода Биттон раскрыла дочери тайну появления на свет. Отцом Ор, по ее словам, был кинооператор Мишель Фурнье. Прошел не один десяток лет, прежде чем актриса решилась открыть мужчине правду. К ее удивлению, отец признал внебрачную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика