Шукшина вспомнила слезы отца в день их последней встречи - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 18:00

Актер и писатель уезжал на съемки картины «Они сражались за Родину».




Василий Шукшин уехал на съемки фильма "Они сражались за родину" и домой уже не вернулся/globallookpress.com

Актриса Мария Шукшина в Instagram опубликовала очень трогательный и пробирающий до слез ролик о последней своей встрече с отцом, известным актером и писателем Василием Шукшиным. Ранее она давала интервью одному из телеканалов, в котором рассказала о том разговоре. Тогда совсем еще юной Маше было всего семь лет. Во время записи актриса с трудом сдерживала слезы.



«Он уезжал на съемки «Они сражались за Родину». Получилось так, что я была последняя, кто его провожала в этот путь. Мамы не было. Она была в Болгарии. Оля где-то там во дворе играла. Бабушка спала, плохо себя чувствовала. Я иду по двору с ним. Рассказывать невозможно. Он меня держал за руку. Мы в общем-то весь двор прошли. А я все рвалась там играть, гулять. Он отпустил меня, пошел. Я побежала и тут я обернулась. Стояли слезы в глазах у папы. Семь лет мне было», — рассказала актриса.


Мария Шукшина поделилась детскими воспоминаниями об отцеЗнаменитому писателя и актеру 25 июля 2019 года исполнилось бы 90 лет.

Напомним, что 25 июля 2017 года замечательному советскому писателю Василию Шукшину исполнилось бы 90 лет. Актер скоропостижно скончался в возрасте 45 лет в период съемок картины «Они сражались за Родину» на теплоходе «Дунай». Мертвым его обнаружил его близкий друг Георгий Бурков. Причиной смерти стал инфаркт миокарда.


В последние годы жизни Василий Шукшин страдал язвой желудка. Он не притрагивался к спиртному, но болезнь все равно прогрессировала.


Актер и писатель уезжал на съемки картины «Они сражались за Родину». Василий Шукшин уехал на съемки фильма
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Леонид Куравлев - Биографии
29.07.17, 23:10
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика