Николас Кейдж впал в затяжную депрессию

01.09.17, 16:40
Николас Кейдж впал в затяжную депрессию

C тех пор, как Николас Кейдж развелся с третьей женой – кореянкой Элис Ким, прошло уже больше года, но актер, по данным западных СМИ, до сих пор не может прийти в себя. Он перестал следить за собой, посещать парикмахерскую и бриться. Большую часть времени Кейдж проводит в азиатских забегаловках – выпивает и флиртует с посетительницами.

Со своей бывшей женой Элис Кейдж познакомился в корейском ресторане, где она работала официанткой. Через два месяца он сделал ей предложение, а еще несколько месяцев спустя пара поженилась на ранчо актера.

Элис и Николас прожили вместе 11 лет, у них есть 11-летний сын Кал-Эль. Во многих интервью Кейдж признавался, что никого не любил так сильно, как Элис, и считал главным секретом своего долгого брака то, что его супруга – кореянка, представительница другой культуры. С ней актеру намного проще найти общий язык. До Элис Кейдж был дважды женат – на Лизе Марии Прэсли и Патриссии Аркетт.





Источник: segodnya.ua

C тех пор, как Николас Кейдж развелся с третьей женой – кореянкой Элис Ким, прошло уже больше года, но актер, по данным западных СМИ, до сих пор не может прийти в себя. Он перестал следить за собой, посещать парикмахерскую и бриться. Большую часть времени Кейдж проводит в азиатских забегаловках – выпивает и флиртует с посетительницами. Со своей бывшей женой Элис Кейдж познакомился в корейском ресторане, где она работала официанткой. Через два месяца он сделал ей предложение, а еще несколько месяцев спустя пара поженилась на ранчо актера. Элис и Николас прожили вместе 11 лет, у них есть 11-летний сын Кал-Эль. Во многих интервью Кейдж признавался, что никого не любил так сильно, как Элис, и считал главным секретом своего долгого брака то, что его супруга – кореянка, представительница другой культуры. С ней актеру намного проще найти общий язык. До Элис Кейдж был дважды женат – на Лизе Марии Прэсли и Патриссии Аркетт. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика