За несколько месяцев до смерти Ирина Цывина сделала липосакцию и бросила выпивать - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 08:00

Отказ от алкоголя подтвердили сын актрисы и врач-реаниматолог.




Фото: globallookpress.com

Оказывается, скончавшаяся 18 апреля актриса Ирина Цывина некоторое время страдала от алкоголизма. Но за несколько месяцев до смерти ей удалось справиться с пагубной привычкой. Об этом в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым рассказал сын звезды Евгений. Он не стал отрицать, что проблемы с алкоголем у его мамы были серьезные, но всего за несколько дней до кончины, 14 апреля, на дне рождения своей подруги Ирина не притронулась к спиртному.


За неделю до смерти Ирина Цывина причастилась и исповедовалась в церквиНеужели актриса предчувствовала скорый уход из жизни?

Кроме того, врач-реаниматолог Максим Цыркунов, проводивший актрисе липосакцию отметил, что беря пациентов на операцию, он всегда знает, выпивает человек или нет. Медик утверждает, что ни в коем случае не взял бы Ирину Цывину на операцию, если бы хотя бы один из результатов анализов не был в норме.


Цывина впала в глубокую депрессию после потери двойни от актера Дениса СердюковаУтешение она пыталась найти в храме, куда ходила вместе с мужчиной.

Напомним, вдова Евгения Евстигнеева ушла из жизни в 55 лет. Причиной смерти актрисы стали проблемы с сердцем.


Отказ от алкоголя подтвердили сын актрисы и врач-реаниматолог. Фото: globallookpress.com Оказывается, скончавшаяся 18 апреля актриса Ирина Цывина некоторое время страдала от алкоголизма. Но за несколько месяцев до смерти ей удалось справиться с пагубной привычкой. Об этом в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым рассказал сын звезды Евгений. Он не стал отрицать, что проблемы с алкоголем у его мамы были серьезные, но всего за несколько дней до кончины, 14 апреля, на дне рождения своей подруги Ирина не притронулась к спиртному. За неделю до смерти Ирина Цывина причастилась и исповедовалась в церкви Неужели актриса предчувствовала скорый уход из жизни? Кроме того, врач-реаниматолог Максим Цыркунов, проводивший актрисе липосакцию отметил, что беря пациентов на операцию, он всегда знает, выпивает человек или нет. Медик утверждает, что ни в коем случае не взял бы Ирину Цывину на операцию, если бы хотя бы один из результатов анализов не был в норме. Цывина впала в глубокую депрессию после потери двойни от актера Дениса Сердюкова Утешение она пыталась найти в храме, куда ходила вместе с мужчиной. Напомним, вдова Евгения Евстигнеева ушла из жизни в 55 лет. Причиной смерти актрисы стали проблемы с сердцем.
Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Сын Ирины Цывиной намерен бороться с сестрой
06.05.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Долой пуховик: москвичам
Синоптики рассказали о кратковременном потеплении в российской столице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика