Орлов вспомнил фразу из «Брата-2», которая сделала его знаменитым - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00


По словам актера, ему до сих пор ее припоминают поклонники.




Орлов рассказал о знакомстве с Балабановым/globallookpress.com

Актер Дмитрий Орлов стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». Он рассказал телеведущему Борису Корчевникову, как ворвался в кинематограф и фразе, которая сделала его знаменитой. Его первой эпизодической ролью стал бандит из картины «Брат-2». Именно там он произнес легендарную фразу, которая стала культовой для целого поколения россиян. Во время беседы с водителем певицы Ирины Салтыковой, которая сыграла в ленте саму себя, он произнес: «Салтыкова клевая, прешь ее?» Как признался актер, фанаты до сих пор, встречая его на улице, произносят эту реплику.


Ирина Салтыкова блестяще сыграла саму себя в картине «Брат-2?/globallookpress.com

Дмитрий Орлов рассказал, что после того, как в 1996 году он окончил актерский факультет ВГИКА, то сидел без работы. Он ходил по кастингам, но везде получал отказ. Ему повсюду говорили, что такие, как он — пушечное мясо и никому не нужны.


Звезду фильмов «Брат-2» и «Сестры» экстренно госпитализировалиЭкс-супруг Ирины Пеговой Дмитрий Орлов попал в больницу. Актеру предстоит сложный курс лечения.

«В один из дней я понял, что с актерской профессией мне пора завязывать. В этот момент раздался звонок из «Мосфильма» от ассистента. И мне говорят: «Димон, тут псих какой-то приехал из Питера. Ему нужны бандитские рожи для фильма», — вспомнил Орлов.


«Психом», как потом выяснилось, оказался культовый российский режиссер Алексей Балабанов. «Я решил сходить на «Мосфильм», чтобы уже окончательно поставить точку в своей карьере. Прихожу. Вижу сидит длинная очередь. Рядом какой-то мужик с немытыми волосами. И при этом он так смотрит на меня и говорит: «Ну, что? Будешь сниматься у меня в кино?» А я ему отвечаю: «А слова дашь?»


Как признался Орлов, в этот момент Алексей Балабанов отложил фотоаппарат, в который смотрел и внимательно присмотрелся к начинающему в те годы актёру. Его утвердили на роль бандита. «Когда я первый раз смотрел фильм в кинотеатре, то понял, что вложил в этот свой эпизод из фильма все свои навыки, походку, манеру героя», — заявил Дмитрий Орлов.


По словам актера, ему до сих пор ее припоминают поклонники. Орлов рассказал о знакомстве с Балабановым/globallookpress.com Актер Дмитрий Орлов стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». Он рассказал телеведущему Борису Корчевникову, как ворвался в кинематограф и фразе, которая сделала его знаменитой. Его первой эпизодической ролью стал бандит из картины «Брат-2». Именно там он произнес легендарную фразу, которая стала культовой для целого поколения россиян. Во время беседы с водителем певицы Ирины Салтыковой, которая сыграла в ленте саму себя, он произнес: «Салтыкова клевая, прешь ее?» Как признался актер, фанаты до сих пор, встречая его на улице, произносят эту реплику. Ирина Салтыкова блестяще сыграла саму себя в картине «Брат-2?/globallookpress.com Дмитрий Орлов рассказал, что после того, как в 1996 году он окончил актерский факультет ВГИКА, то сидел без работы. Он ходил по кастингам, но везде получал отказ. Ему повсюду говорили, что такие, как он — пушечное мясо и никому не нужны. Звезду фильмов «Брат-2» и «Сестры» экстренно госпитализировали Экс-супруг Ирины Пеговой Дмитрий Орлов попал в больницу. Актеру предстоит сложный курс лечения. «В один из дней я понял, что с актерской профессией мне пора завязывать. В этот момент раздался звонок из «Мосфильма» от ассистента. И мне говорят: «Димон, тут псих какой-то приехал из Питера. Ему нужны бандитские рожи для фильма», — вспомнил Орлов. «Психом», как потом выяснилось, оказался культовый российский режиссер Алексей Балабанов. «Я решил сходить на «Мосфильм», чтобы уже окончательно поставить точку в своей карьере. Прихожу. Вижу сидит длинная очередь. Рядом какой-то мужик с немытыми волосами. И при этом он так смотрит на меня и говорит: «Ну, что? Будешь сниматься у меня в кино?» А я ему отвечаю: «А слова дашь?» Как признался Орлов, в этот момент Алексей Балабанов отложил фотоаппарат, в который смотрел и внимательно присмотрелся к начинающему в те годы актёру. Его утвердили на роль бандита. «Когда я первый раз смотрел фильм в кинотеатре, то понял, что вложил в этот свой эпизод из фильма все свои навыки, походку, манеру героя», — заявил Дмитрий Орлов.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Салтыковой - Режиссеры.
22.08.17, 23:04
БРАТ 2 (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Гора» Клиган показал свой
У чемпиона мира по пауэрлифтингу Хафтора Бьёрнссона есть любопытное хобби: он фотографируется со всеми актёрами из сериала, чьих персонажей он убил.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика