Уставший от работы Никас Сафронов увлекся дельфинотерапией - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 20:00

Живописец начал регулярно плавать в бассейне в компании дельфинов.




Никас Сафронов. Фото: globallookpress.com

В апреле Никасу Сафронову исполнилось 63 года. Как рассказал артист, из-за плотного рабочего графика в последнее время у него нет времени отдохнуть. Он начал часто уставать. Чтобы избавиться от неприятного состояния, живописец решился на необычный шаг.


Никас Сафронов похвастался ванной с видом на КремльВ квартире живописца в центре Москвы оборудовано девять санузлов.

Как рассказал Никас, сейчас он всерьез увлекся дельфинотерапией. Он плавает с двумя дельфинами в бассейне, они катают его на спине и очень любят, когда к ним прикасаются. Художник признался, что испытывает настоящий восторг от общения с этими сильными и умными созданиями.


«Главный элемент дельфинотерапии — ультразвук, который издают эти морские животные. Он положительно воздействует на нервную систему и психику человека», — сообщил Сафронов.



После этих водных сеансов живописец чувствует, что усталость отступает. Исчезают также тревожные мысли, становится проще справляться с конфликтами, а все проблемы кажутся гораздо менее серьезными, чем раньше.


В интервью WomanHit.ru Сафронов отметил, что каждый раз старается отблагодарить дельфинов за общение – гладит, чешет им шеи и просто ведет себя с ними очень ласково и уважительно.


Никаса называют одним из самых талантливых современных российских художников. Правда, есть и те, кто утверждает, что его творения не имеют какой-либо ценности, а имя себе Сафронов сделал на хорошем пиаре. Как сообщал портал, Teleprogramma.pro ранее Стас Садальский назвал его «Алибасовым среди художников».



Живописец начал регулярно плавать в бассейне в компании дельфинов. Никас Сафронов. Фото: globallookpress.com В апреле Никасу Сафронову исполнилось 63 года. Как рассказал артист, из-за плотного рабочего графика в последнее время у него нет времени отдохнуть. Он начал часто уставать. Чтобы избавиться от неприятного состояния, живописец решился на необычный шаг. Никас Сафронов похвастался ванной с видом на Кремль В квартире живописца в центре Москвы оборудовано девять санузлов. Как рассказал Никас, сейчас он всерьез увлекся дельфинотерапией. Он плавает с двумя дельфинами в бассейне, они катают его на спине и очень любят, когда к ним прикасаются. Художник признался, что испытывает настоящий восторг от общения с этими сильными и умными созданиями. «Главный элемент дельфинотерапии — ультразвук, который издают эти морские животные. Он положительно воздействует на нервную систему и психику человека», — сообщил Сафронов. После этих водных сеансов живописец чувствует, что усталость отступает. Исчезают также тревожные мысли, становится проще справляться с конфликтами, а все проблемы кажутся гораздо менее серьезными, чем раньше. В интервью WomanHit.ru Сафронов отметил, что каждый раз старается отблагодарить дельфинов за общение – гладит, чешет им шеи и просто ведет себя с ними очень ласково и уважительно. Никаса называют одним из самых талантливых современных российских художников. Правда, есть и те, кто утверждает, что его творения не имеют какой-либо ценности, а имя себе Сафронов сделал на хорошем пиаре. Как сообщал портал, Teleprogramma.pro ранее Стас Садальский назвал его «Алибасовым среди художников».
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Никас Сафронов похвастался ванной с видом на
26.06.19, 03:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Захара Мая -
Биография Захара Мая Захар появился в семье инженера-строителя и выпускницы отделения матлингвистики. Впрочем, потом родители Мая поменяли свои профессии. Папа стал работать фотолаборантом и программистом, мама ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика