Снимок Эдиты Пьехи с юным внуком Стасом появился в Сети - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 14:00

Известная бабушка поздравила родственника с днем рождения.




Стасу Пьехе исполнилось 39 лет/globallookpress.com

На страничке в Instagram певицы Эдиты Пьехи появился снимок, на котором исполнительница вместе со своим внуком Стасом. Судя по всему, фотография сделана во второй половине восьмидесятых годов. Эдита Пьеха стоит вместе с ребенком на сцене. У мальчика в руках цветы, которые зрители подарили его легендарной бабушке.



Отметим, что 13 августа 2019 года Стасу Пьехе исполнилось 39 лет. Он родился в далеком 1980 году в Ленинграде. У музыканта очень непростая судьба. Дело в том, что в девяностых годах он пристрастился к наркотикам. Бабушка лично спасала его от пагубной привычки. Она перевезла его в элитную московскую клинику, где платила огромные деньги.


Стас Пьеха признался в симпатии к Татьяне БулановойМузыкант в юности знал песни артистки наизусть — все благодаря личному водителю.

Как позже рассказывал в интервью Стас Пьеха, он первое время порывался уехать обратно в город на Неве к своим друзьям. Причем он не понимал в тот момент, что это, по сути, дорога в один конец. Бабушка строго-настрого запретила отпускать внука из больницы.


Все изменилось в жизни Стаса Пьехи после того, как он попал на проект «Фабрика звезд». При этом он рассказывал, что его называли на шоу «внучком», намекая, что всему он обязан своей знаменитой бабушке. Сам он стал одним из главных звезд проекта. Сегодня Стас Пьеха сам помогает людям, которые свернули с правильного пути.


Известная бабушка поздравила родственника с днем рождения. Стасу Пьехе исполнилось 39 лет/globallookpress.com На страничке в Instagram певицы Эдиты Пьехи появился снимок, на котором исполнительница вместе со своим внуком Стасом. Судя по всему, фотография сделана во второй половине восьмидесятых годов. Эдита Пьеха стоит вместе с ребенком на сцене. У мальчика в руках цветы, которые зрители подарили его легендарной бабушке. Отметим, что 13 августа 2019 года Стасу Пьехе исполнилось 39 лет. Он родился в далеком 1980 году в Ленинграде. У музыканта очень непростая судьба. Дело в том, что в девяностых годах он пристрастился к наркотикам. Бабушка лично спасала его от пагубной привычки. Она перевезла его в элитную московскую клинику, где платила огромные деньги. Стас Пьеха признался в симпатии к Татьяне Булановой Музыкант в юности знал песни артистки наизусть — все благодаря личному водителю. Как позже рассказывал в интервью Стас Пьеха, он первое время порывался уехать обратно в город на Неве к своим друзьям. Причем он не понимал в тот момент, что это, по сути, дорога в один конец. Бабушка строго-настрого запретила отпускать внука из больницы. Все изменилось в жизни Стаса Пьехи после того, как он попал на проект «Фабрика звезд». При этом он рассказывал, что его называли на шоу «внучком», намекая, что всему он обязан своей знаменитой бабушке. Сам он стал одним из главных звезд проекта. Сегодня Стас Пьеха сам помогает людям, которые свернули с правильного пути.
Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эдиты Пьехи - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Да, я люблю эксперименты»: Стас Пьеха
03.04.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Би Би Кинга -
Настоящее имя: Райли Би Кинг Биография Би Би Кинга Детство Би Би Кинга Детство Кинга лёгким назвать нельзя. Он жил то с мамой, то с бабушкой. Когда мальчик повзрослел, ему приходилось много физически работать ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика