«Да, я люблю эксперименты»: Стас Пьеха честно рассказал о любовных похождениях - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:01

Музыкант считает секс важной составляющей жизни.




Стас Пьеха/globallookpress.com

Внук певицы Эдиты Пьехи Стас очень редко рассказывает о личной жизни. Известно, что несколько лет он встречался с двоюродной сестрой рэпера Тимати Викторией Смирновой. Однако потом девушка уехала в Лондон и отношения звездной пары сошли на нет. После Пьеха был женат на модели Наталии Горчаковой, которая подарила ему сына. Петр родился в 2014 году. Но музыкант и модель не живут вместе.


Пьеха очень любит эксперименты в сексе/globallookpress.com

Между тем Стас Пьеха отмечает, что не представляет свой личной жизни без секса. По его признанию, первый опыт он получил, будучи подростком. Это случилось на одной из вечеринок, которую устроили его друзья. Пьеха признается, скучный секс его никогда не интересовал.


«Да, я люблю эксперименты. А кто не любит? Полжизни в одной позе, перевернул и как заново женился? Унылый сценарий», — заявил он.


Стас Пьеха признался, что в его жизни секс был и в парках, и на крышах. Правда, это не всегда безопасно. Музыкант в шутку напомнил, что в парках по ночам порой собаки гуляют.


Исполнитель, покоривший не одно дамское сердце, в то же время отмечает, что с годами его пыл несколько поостыл. Представления об интимных отношениях изменились. Какие-то экстремальные утехи его теперь совсем не прельщают. Удовольствие можно получить и дома. Главное, чтобы фантазия не подводила. Пьеха сейчас ярый сторонник комфорта в половых отношениях. Он говорит, что и девушки уже давненько ничего экстремального ему не предлагают, сообщает «Собеседник».


«Меня называли мажором, внучком, деревянным, бездарным»: Стас Пьеха вспомнил время на «Фабрике звезд»Музыкант признался, что в 23 года его жизнь кардинально поменялась и больше никогда уже не была прежней.

Стас Пьеха рассказывал, что в его жизни был период, когда он балансировал на грани жизни и смерти. Дело в том, что в Санкт-Петербурге, где он провел юность, у него была не очень хорошая компания друзей. В итоге молодой человек подсел на запрещенные вещества. В какой-то момент он уже просто не мог контролировать себя. Тогда ему на помощь пришла бабушка Эдита Пьеха. Именно она настояла, чтобы Стаса перевезли в Москву, где он проходил лечение в клинике. Звездная бабушка потратила немалые деньги из собственного кармана, чтобы внук избавился от пагубной привычки.


Музыкант рассказывал, что одно время он рвался домой в Санкт-Петербург. Сейчас он понимает, что это бы его окончательно тогда сгубило. Все изменилось, когда музыкант попал на проект «Фабрика звезд». Именно там он обрел новых друзей и понял, что в жизни есть и другие увлечения. Певец рассказывал, что на проекте его звали внучком, но он не обижался.


Музыкант считает секс важной составляющей жизни. Стас Пьеха/globallookpress.com Внук певицы Эдиты Пьехи Стас очень редко рассказывает о личной жизни. Известно, что несколько лет он встречался с двоюродной сестрой рэпера Тимати Викторией Смирновой. Однако потом девушка уехала в Лондон и отношения звездной пары сошли на нет. После Пьеха был женат на модели Наталии Горчаковой, которая подарила ему сына. Петр родился в 2014 году. Но музыкант и модель не живут вместе. Пьеха очень любит эксперименты в сексе/globallookpress.com Между тем Стас Пьеха отмечает, что не представляет свой личной жизни без секса. По его признанию, первый опыт он получил, будучи подростком. Это случилось на одной из вечеринок, которую устроили его друзья. Пьеха признается, скучный секс его никогда не интересовал. «Да, я люблю эксперименты. А кто не любит? Полжизни в одной позе, перевернул и как заново женился? Унылый сценарий», — заявил он. Стас Пьеха признался, что в его жизни секс был и в парках, и на крышах. Правда, это не всегда безопасно. Музыкант в шутку напомнил, что в парках по ночам порой собаки гуляют. Исполнитель, покоривший не одно дамское сердце, в то же время отмечает, что с годами его пыл несколько поостыл. Представления об интимных отношениях изменились. Какие-то экстремальные утехи его теперь совсем не прельщают. Удовольствие можно получить и дома. Главное, чтобы фантазия не подводила. Пьеха сейчас ярый сторонник комфорта в половых отношениях. Он говорит, что и девушки уже давненько ничего экстремального ему не предлагают, сообщает «Собеседник». «Меня называли мажором, внучком, деревянным, бездарным»: Стас Пьеха вспомнил время на «Фабрике звезд» Музыкант признался, что в 23 года его жизнь кардинально поменялась и больше никогда уже не была прежней. Стас Пьеха рассказывал, что в его жизни был период, когда он балансировал на грани жизни и смерти. Дело в том, что в Санкт-Петербурге, где он провел юность, у него была не очень хорошая компания друзей. В итоге молодой человек подсел на запрещенные вещества. В какой-то момент он уже просто не мог контролировать себя. Тогда ему на помощь пришла бабушка Эдита Пьеха. Именно она настояла, чтобы Стаса перевезли в Москву, где он проходил лечение в клинике. Звездная бабушка потратила немалые деньги из собственного кармана, чтобы внук избавился от пагубной привычки. Музыкант рассказывал, что одно время он рвался домой в Санкт-Петербург. Сейчас он понимает, что это бы его окончательно тогда сгубило. Все изменилось, когда музыкант попал на проект «Фабрика звезд». Именно там он обрел новых друзей и понял, что в жизни есть и другие увлечения. Певец рассказывал, что на проекте его звали внучком, но он не обижался.
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эдиты Пьехи - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Гамалея - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 марта 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика