Дети Филиппа Киркорова сдружились с внучкой Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

Кристина Орбакайте до сих пор тесно общается с бывшим мужем своей мамы.




Филипп Киркорова (Фото: Globallookpress.com)

Наследница поп-короля эстрады Алла-Виктория, которой в ноябре исполнится восемь лет, и семилетний Мартин сдружились с внучкой Аллы Пугачевой — Клавдией. И все благодаря тому, что бывший муж Примадонны — Филипп Киркоров — до сих пор тесно общается с Кристиной Орбакайте.


После разрыва с Аллой Борисовной исполнитель сумел сохранить дружеские отношения с экс-возлюбленной и ее нынешним избранником, шоуменом Максимом Галкиным. Кроме того, Филипп часто видится и со старшей дочерью Пугачевой. Дети поп-короля и Кристины Орбакайте почти одного возраста. В марте Клавдии исполнилось семь лет.


Невестка Орбакайте отметилась на выступлении Никиты ПресняковаВ Stories Алена Краснова делилась кадрами, которые были сделаны на мероприятии.

А несколькими часами ранее на личной страничке в Instagram певец опубликовал свежее фото. В кадре запечатлен сам Киркоров, муж Кристины — предприниматель Михаил Земцов и наследники знаменитостей: Алла-Виктория, Мартин и внучка Пугачевой — Клавдия.


«Время для семьи», — подписал свой снимок Филипп Киркоров.


Дети Филиппа Киркорова сдружились с внучкой Пугачевой - «Новости шоубизнеса»
Филипп Киркоров, Михаил Земцов с супругой Кристиной Орбакайте и дети (Фото: Instagram.com/fkirkorov)

Вместе с Кристиной и ее близкими певец проводит время в Соединенных Штатах. К слову, маленькая Клавдия также подружилась и с двойняшками. Лиза с Гарри, хоть и младше своей племянницы чуть больше чем на год, принимают ее в свои игры, когда Клава приезжает к ним погостить в подмосковную деревню Грязь.


Кристина Орбакайте до сих пор тесно общается с бывшим мужем своей мамы. Филипп Киркорова (Фото: Globallookpress.com) Наследница поп-короля эстрады Алла-Виктория, которой в ноябре исполнится восемь лет, и семилетний Мартин сдружились с внучкой Аллы Пугачевой — Клавдией. И все благодаря тому, что бывший муж Примадонны — Филипп Киркоров — до сих пор тесно общается с Кристиной Орбакайте. После разрыва с Аллой Борисовной исполнитель сумел сохранить дружеские отношения с экс-возлюбленной и ее нынешним избранником, шоуменом Максимом Галкиным. Кроме того, Филипп часто видится и со старшей дочерью Пугачевой. Дети поп-короля и Кристины Орбакайте почти одного возраста. В марте Клавдии исполнилось семь лет. Невестка Орбакайте отметилась на выступлении Никиты Преснякова В Stories Алена Краснова делилась кадрами, которые были сделаны на мероприятии. А несколькими часами ранее на личной страничке в Instagram певец опубликовал свежее фото. В кадре запечатлен сам Киркоров, муж Кристины — предприниматель Михаил Земцов и наследники знаменитостей: Алла-Виктория, Мартин и внучка Пугачевой — Клавдия. «Время для семьи», — подписал свой снимок Филипп Киркоров. Филипп Киркоров, Михаил Земцов с супругой Кристиной Орбакайте и дети (Фото: Instagram.com/fkirkorov) Вместе с Кристиной и ее близкими певец проводит время в Соединенных Штатах. К слову, маленькая Клавдия также подружилась и с двойняшками. Лиза с Гарри, хоть и младше своей племянницы чуть больше чем на год, принимают ее в свои игры, когда Клава приезжает к ним погостить в подмосковную деревню Грязь.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Кристины Риччи - Иностранные
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шерилин Фенн -
Биография Шерилин Фенн Шерилин Фенн – голливудская актриса, к которой слава пришла вместе с ролью не по годам умной и соблазнительной школьницы Одри Хорн в знаменитом мистическом сериале Дэвида Линча «Твин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика