Жанна Эппле рассказала об обиде на нее Станислава Садальского - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:00

Как заявила актриса, коллега считает ее алчной женщиной.




Жанна Эппле не ладит со Станиславом Садальским/globallookpress.com

Актриса Жанна Эппле стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии у ведущей разговор зашел об их общем друге популярном актере Станиславе Садальском. Алла Довлатова спросила, не забыла ли подруга поздравить товарища с днем рождения, которое он отмечал несколько дней назад.


Садальский обиделся на Жанну Эппле/globallookpress.com

«Если честно, мы почти не общаемся. Видимся очень редко. Он, кстати, на меня за это сильно обижается и называет алчной женщиной. Но я скажу, что мы с ним никогда близко не дружили. Были только партнерами на съемочной площадке. Я даже всегда с ним общаюсь на «вы»», — заявила известная актриса. При этом она заметила, что Садальский всегда неровно дышал именно к Довлатовой. Ведущая очень удивилась этому факту.


54-летняя Жанна Эппле похвасталась соблазнительной фигурой в мини-бикиниАктриса последние несколько дней отдыхает в Сочи. Сегодня Жанна Эппле поделилась пикантным фото, на котором продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике.

Довлатова также попросила прокомментировать Эппле ее недавнее громкое заявление. Не так давно актриса в одном из интервью говорила, что для нее очень важное место в жизни занимает секс.


«Я действительно очень тактильная, гиперчувствительная. Мне нужен по жизни нежный мужчина. Мне хватает пятнадцати минут, чтобы понять — мой это человек или нет. Это проявляется в мелочах. Как он чувствует твои желания. Кроме того, я определю хороший мужчина любовник или нет по тому, как он водит машину. Если движения за рулем плавные, то значит он мне идеально подходит, а если резко дергается с места, значит нам не по пути», — заявила актриса.


Как заявила актриса, коллега считает ее алчной женщиной. Жанна Эппле не ладит со Станиславом Садальским/globallookpress.com Актриса Жанна Эппле стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии у ведущей разговор зашел об их общем друге популярном актере Станиславе Садальском. Алла Довлатова спросила, не забыла ли подруга поздравить товарища с днем рождения, которое он отмечал несколько дней назад. Садальский обиделся на Жанну Эппле/globallookpress.com «Если честно, мы почти не общаемся. Видимся очень редко. Он, кстати, на меня за это сильно обижается и называет алчной женщиной. Но я скажу, что мы с ним никогда близко не дружили. Были только партнерами на съемочной площадке. Я даже всегда с ним общаюсь на «вы»», — заявила известная актриса. При этом она заметила, что Садальский всегда неровно дышал именно к Довлатовой. Ведущая очень удивилась этому факту. 54-летняя Жанна Эппле похвасталась соблазнительной фигурой в мини-бикини Актриса последние несколько дней отдыхает в Сочи. Сегодня Жанна Эппле поделилась пикантным фото, на котором продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике. Довлатова также попросила прокомментировать Эппле ее недавнее громкое заявление. Не так давно актриса в одном из интервью говорила, что для нее очень важное место в жизни занимает секс. «Я действительно очень тактильная, гиперчувствительная. Мне нужен по жизни нежный мужчина. Мне хватает пятнадцати минут, чтобы понять — мой это человек или нет. Это проявляется в мелочах. Как он чувствует твои желания. Кроме того, я определю хороший мужчина любовник или нет по тому, как он водит машину. Если движения за рулем плавные, то значит он мне идеально подходит, а если резко дергается с места, значит нам не по пути», — заявила актриса.
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Жанны Эппле - Иностранные актеры.
20.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика