Валерий Яременко рассказал, почему актриса Чериченко не смогла родить ему детей - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 13:00


У звезды картины «Завтра была война» случился выкидыш.




Валерий Яременко/globallookpress.com

Популярный актер Валерий Яременко стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у тележурналиста Бориса Корчевникова он вспомнил свой неудачный брак с актрисой Ириной Чериченко, которая прославилась ролью Искры Одинцовой в картине «Завтра была война».




Изначально у них был фиктивный брак. Молодой актрисе нужна была московская прописка. Преследовал свои цели и Яременко. Он в те годы мечтал о квартире и благодаря фиктивной женитьбе его поставили в очередь.


Актриса Ирина Чериченко рассказала, как в 28 лет угодила в испанскую тюрьму за перевозку наркотиковУ звезды фильма «Завтра была война» при аресте случился микроинсульт.

«Моя подруга рассказала мне о проблемах Чериченко, и я согласился вступить в ней в брак. Между нами возникла искорка. Она мне, конечно, понравилась: красивая, талантливая. В итоге мы заигрались в любовь на три года, но спектакль не мог длиться вечно», – заметил актер.


Яременко вспомнил, как Чериченко перед походом в загс взяла в театре накладной живот. Естественно, пару сразу же расписали. Сам актёр признался, что этот театральный ход с накладным животом в будущем вышел боком. Вскоре у актрисы случился выкидыш. «Понимаете, есть вещи, над которыми нельзя шутить. Я еще тогда понял, что этот накладной живот нам аукнется. Так в итоге и случилось», – заявил расстроенный Яременко, который отметил, что сейчас они практически не общаются с бывшей женой. Причину он видит как раз в том, что у них не было совместных детей.


У звезды картины «Завтра была война» случился выкидыш. Валерий Яременко/globallookpress.com Популярный актер Валерий Яременко стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у тележурналиста Бориса Корчевникова он вспомнил свой неудачный брак с актрисой Ириной Чериченко, которая прославилась ролью Искры Одинцовой в картине «Завтра была война». Изначально у них был фиктивный брак. Молодой актрисе нужна была московская прописка. Преследовал свои цели и Яременко. Он в те годы мечтал о квартире и благодаря фиктивной женитьбе его поставили в очередь. Актриса Ирина Чериченко рассказала, как в 28 лет угодила в испанскую тюрьму за перевозку наркотиков У звезды фильма «Завтра была война» при аресте случился микроинсульт. «Моя подруга рассказала мне о проблемах Чериченко, и я согласился вступить в ней в брак. Между нами возникла искорка. Она мне, конечно, понравилась: красивая, талантливая. В итоге мы заигрались в любовь на три года, но спектакль не мог длиться вечно», – заметил актер. Яременко вспомнил, как Чериченко перед походом в загс взяла в театре накладной живот. Естественно, пару сразу же расписали. Сам актёр признался, что этот театральный ход с накладным животом в будущем вышел боком. Вскоре у актрисы случился выкидыш. «Понимаете, есть вещи, над которыми нельзя шутить. Я еще тогда понял, что этот накладной живот нам аукнется. Так в итоге и случилось», – заявил расстроенный Яременко, который отметил, что сейчас они практически не общаются с бывшей женой. Причину он видит как раз в том, что у них не было совместных детей.
Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С Алисой одно лицо»: Алена
26-летняя модель, как и многие российские звезды, улетела на майские праздники к морю.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика